Магнит

Александра Петрова1 отзыв
28 марта 2023
Магнит, супермаркет
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Обращение принято в работу и передано ответственным службам. Благодарим за выбор магаз…
LG
Larisa Goreva3 отзыва
3 августа 2020
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Уважаемые покупатели, здесь работают кассиры - мошенники! Внимательно проверяйте соответствие чеков и купленных товаров! Не будьте такими доверчивыми, как я. А теперь моя история. Я привыкла доверять "Магниту", т.к. часто захожу в магазин по адресу Латвийская, 42. Внимательные, вежливые продавцы, никогда еще на кассе не обманывали, хотя чеки иногда все-таки проверяю. Сегодня я зашла в другой магазин "Магнит" по адресу Эстонская, 6. На кассе сидела молодая девушка (По чеку - Мелехина С.Л. ). Хотя итоговая сумма за покупки несколько меня насторожила, проверять чек я не стала, проверила только дома. Оказывается, мне "добавили" в покупки сэндвич за 72 руб., который я никогда даже не видела. Скорее всего, Мелехина С.Л. пообедала им, а я "расплатилась" за ее обед. Люди, будьте внимательны, воры не только в подворотне, но и на кассе магазина!!! Кстати, Мелехина С.Л. - директор магазина?!
АО
Артём Овечкин5 отзывов
27 февраля 2020
S
Sweet-ka404 отзыва
24 мая 2019
Относительно недавно открылся здесь "Магнит" и "Магнит косметик". Очень удобное месторасположение. В самом магазине комфортно находится. Сколько раз уже посетили - заметили отсутствие неприятных запахов, чисто, оптимальное пространство между полками - легко 2 человека могут пройти мимо друг друга одновременно. Совсем недавно перешла на заменитель сахара "Фит Парад" - нашла его тоже в этом магните и по цене гораздо ниже той, которую предлагают магазины с продуктами правильного питания. Здесь же легко нашла муку для ПП-выпечки - кукурузную и рисовую. Шоколад без сахара "Эко ботаника" - опять же нашла здесь по совершенно оптимальной цене... в других магазинах у меня "глаза на лоб лезли" от ценника на этот шоколад. Совсем недавно с мужем увидели в магазине по соседству мороженое "Магнат. Апельсин" - ценник нереальный - 90 руб. Пришли в Магнит и это же мороженое купили за 60 руб. *** Что касается вкусовых качеств овощей и фруктов, то скажу одно - здесь мы брали очень "аппетитные" на внешний вид продукты. Как я поняла, здесь за этим хорошо следят. Ни разу не видела тут что-то гнилое или увядшее. Помидоры брали здесь - очень вкусные - вкус помидора, а не травы. *** Единственный минут - отсутствие ценников на некоторых позициях и приходится бегать.
НПП Старт1 мин100 м
Эстонская, 61 этаж332 филиала