Маленький принц

Ветеринарная клиника
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Вакцины в наличии!
Ана А3 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ана. Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
Оо
Отзыв от Полли3 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
Александра Сысолятина3 отзыва
1 мая 2024
Посещали данную клинику несколько раз. Первый раз пришли с котенком Эрвином зимой, из жалоб - осложнения ЖКТ после перенесённой в месячном возрасте панлейкопении, до "Маленького принца" посетили 4 клиники (также искали по отзывам, но поближе к центру), какого только кошмара не повидали, но помочь нам не смогли. Эта клиника достаточно далеко от нас, но решились, и не прогадали. Квалифицированный персонал, большое количество медицинского оборудования, экспресс анализ крови. Поставили диагноз в первый же прием, назначили достаточно простое лечение, которое буквально за две недели окончательно вылечило котенка. Врач был на связи в период лечения и от онлайн консультации остались только положительные отзывы. Недавно встал вопрос кастрации уже подросшего котенка и мы снова выбрали "Маленький принц". Честно, была удивлена результату, крови, корок на ранке не было, зеленки тоже, кот уже к вечеру забыл о ране, не мяучил, очень аккуратно провели операцию, питомца отдали только после того, как он проснулся, выдали необходимые рекомендации. Второе фото на следующий день после кастрации. Из минусов: инъекционная анестезия, после которой питомец долго просыпался и пришлось провести в клинике очень много времени. Также смущает, что питомцы на стационаре нередко сбегают и расхаживают в вестибюле, где сидят другие хозяева, пока их не замечает медсестра. Но по сравнению с антисанитарией во многих других клиниках с хорошими отзывами это мелочи. В отношении "Маленького принца" верится, что отзывы не куплены и если вдруг понадобится, я снова обращусь именно в эту клинику.
3 мая 2024, официальный ответ
Александра, примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились с…
LK
Liudmila Kuznetsova2 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила. Благодарим вас за высокую оценку. Рады были вам помочь.
ИК
Ирина Коршикова2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Ветеринарные услуги
Хрустальногорская5 мин450 м
ЖК ХрустальногорскийУлица Хрустальногорская, 841 этаж
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Ветеринарная клиника оказывает широкий спектр ветеринарных услуг:
  • терапия;
  • хирургия;
  • дерматология;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • вакцинация;
  • лабораторные анализы;
  • стационар и интенсивная терапия;
  • ритуальные услуги.
В аптеке и зоомагазине при клинике представлен обширный ассортимент ветеринарных препаратов и товаров для домашних питомцев.
Чтобы зубы вашего питомца были…