Hobby games

Магазин настольных игр
Сеть фирменных магазинов с широким ассортиментом настольных игр
РекламаИП Скобелева М. А.
ЭА
Эрика Андронова4 отзыва
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эрика! Признательны за высокую оценку. Рады будем видеть Вас снова!
СЛ
Сергей Лядов3 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо за чудесный отзыв! Рады будем видеть вас снова!
КБ
Кирилл Бэтрынак5 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл. Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
МК
Миролюб Кот1 отзыв
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас в магазине снова!
ВК
Валерия Кушнир9 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за оценку! Ждём Вас снова на нашем сайте и в магазинах!
ВМ
Валерия Малютина4 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Рады б…
РМ
Рустам Мунирянов1 отзыв
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рустам! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждём Вас снова на нашем сайте и в магазинах!
дб
девочка бравл старс3 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв! Ждём Вас снова на нашем сайте и в магазинах!
ПД
Полина Донковцева1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Спасибо за оценку! Всегда ждём Вас в нашем магазине!
НИ
Наталья Иванчева6 отзывов
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
ПС
Полина Соколова3 отзыва
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Спасибо за отзыв. Ждём Вас снова на нашем сайте и в магазинах!
ОА
Олеся Антропова1 отзыв
16 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Признательны за высокую оценку. Ждём Вас снова в нашем магазине!
Геологическая2 мин150 м
Площадь 1905 года14 мин1 км
Улица Куйбышева, 551 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Hobby Games — фирменная сеть ведущего российского производителя настольных игр Hobby World.
К нам приходят как преданные фанаты этого хобби, так и те, кто только начинает с ним знакомиться.
Во многих магазинах всегда можно поиграть в настолки, пообщаться с другими любителями игр и с консультантами, которые с удовольствием ответят на интересующие вопросы и всегда помогут с выбором.