Ваш успех

МС
Мария Сергеевна1 отзыв
27 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария. Спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Александр Копылов22 отзыва
14 октября 2023, отредактирован
ЕП
Е. Пономарева3 отзыва
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиенто…
Анна Семина1 отзыв
12 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Анна, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Мы стараемся!
ДД
Д Д6 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер вы зачем пишите неправду,у нас все мастера с образованием.Какую услугу вам делали и когда ,напишите пожалуйста я узнаю
??
Минута от 12 ₽
83 местаБесплатная
Школа3 мин250 м
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
ЖК Новый домНовгородцевой, 13Б1 этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Конфета, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Семейная, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 200 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Лимфодренаж • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Кума, салон красоты
Стрижка от 990 р., окрашивание от 2090 р.
Записаться онлайн
Успех, салон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 17 ₽