АвтоФорс

Автомастерская
KP
Kostya Paramonov1 отзыв
25 сентября 2020
Всем Ола! Было дело с пол года назад (снег лежал это точно), проколол колесо, на карте в центре показало ближайший шиномонтаж - Авто Форс (по итогу авто-мотосервис), позвонил спросил, сказали «дело 5 минут, приезжайте» и не прогадал! Докатил еле еле, резину «не убил», что очень порадовало (цена покрышки 21к..) Вышел ко мне молодой парень, представился (извини, имя не запомнил), пригласил в комнату ожидания «мол на улице холодно, там чай кофе, не мёрзнете» - не успел я кофе допить, как прозвучало «готово!», я только видел, что колесо спущено, а тут уже целое, вручили мне штырёк около 3 см с шуточной фразой «трофей», взяли всего ВСЕГО 300 российских (как-то в Гринвиче ту же процедуру делал, дак 45 минут ожидания, и, пардонте, 560 кровных..) Так как шиномонтаж рядом с домом, что очень удобно, а владею я аж 3я машинами и 2я мотоциклами (да да, оказывается и мото шиномонтаж делают, я в восторге просто) мне на руку все это дело, посмотрел цены, поговорили с пареньком и приехал я к ним на переобувку всего своего парка, пока делали одну машину, сходил за второй (15 минут идти, 5 ехать), так и за третьей, после за мотаками (переобувался в конце апреля, снега точно не было) И да, переобувать в новую резину мотоциклы - это боль, тем более оба.. В общем отзыв к чему: машины делали за 30-35 минут, мотоциклы за 25-30 (Не знаю долго или нет, мотики переобувал первый раз, но дорого..) - сделали быстро, сделали все качественно, взяли за все про все 9600р (сделали скидку 10%, было 10700), а именно: 17 низкий, 21 низкий(это прям 35), 17 стандарт и 2 мотика Итог: рекомендую сервис Авто-Форс - качество, скорость, цена, добродушие - это про них
Y
YURAXBLOG3 отзыва
6 февраля 2020
Аа
АвтоФорс, автомастерская
10 февраля 2020, официальный ответ
Очень рады, что Вам все понравилось. При необходимости - ждем Вас снова!
СП
Станислав Плотников5 отзывов
27 июня 2019
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Геологическая14 мин1 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Чапаева, 7а1 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Юма, автотехцентр
Brilliance • Daihatsu • Hummer • Jeep • Lexus • Luxgen • Mitsubishi • Tianye • ВИС • JAC
Автоподбор96.рус, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Автодаймонд, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Wi-Fi
Автоbest, автотехцентр
Автоковрики • Двигатели • Кузов • Электрооборудование • Возможна запись • Cadillac • Peugeot • Rolls-Royce • SEAT • Suzuki