Теплица

AU
Apple User2 отзыва
25 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Успехов вам 💛 мы очень рады что вам понравилось!
Еp
Екатерина pretykaty6 отзывов
5 апреля 2024
Добрый день! Спасибо!
UP
Ural P2 отзыва
4 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Жаль что у вас возникло столько неприятных эмоций. Качество нашей продукции мы ежеднев…
ЮР
Юлия Русакова1 отзыв
1 апреля 2024
АД
Алексей Данилов1 отзыв
24 марта 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Wow! Спасибо за ваш отзыв!
Артур Серенков1 отзыв
22 марта 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Как вы тонко подметили наше конкурентное преимущество ❤️ спасибо!
ЕК
Чкаловская5 мин450 м
Степана Разина, 951 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620142
9 Островов, кондитерская торговая сеть
Бесплатная доставка до фирменного магазина «9 Островов»
Заказать онлайн
РекламаИП Литвиненко И. М., ОГРНИП 666001859873
Violet, кондитерская
До 10 мест • Пироги • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Фототорты • Оплата по QR-коду
Дом выпечки, кафе-пекарня
Кофе с собой • Пицца • Блины • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Ресто.Барзая, ресторан
Авторская вкусная и красивая кухня. Акции! Десерты. Живая музыка
Наши блюда
РекламаООО «Барзая».
Семейная пекарня
До 8 мест • Кофе с собой • Десерты • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду