Lavanda

ЕЕ
Елизавета Елизавета4 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарю вас за ваш выбор и теплые слова! Екатерина Гарус, хозяйка студии биочистки одежды «Лаванда»
ЕБ
Евгений Белых12 отзывов
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Я очень рада, что помогла вам! Спасибо за отзыв! С наилучшими пожеланиями, Екатерина Гарус, хозяйка студии
M1
Miss 134 отзыва
13 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Ильяна, так приятно, что вы нашли время дать обратную связь. Рады помочь!
IK
Irina Kulyabina1 отзыв
18 мая 2023, отредактирован
Обратилась в студию биочистки по рекомендации ( из обычной химчистки меня отправили с отказом браться за мой кейс) у меня было пальто из кашемира, залитое брызгами пива… на ярлыке была только деликатная чистка. В выходной день звонок приняла очень участливая девушка, сообщила, что такую вещь они возьмут в работу и сообщила офис и время, где возьмут в работу пальто. Его почистили достаточно оперативно, но забрать до праздников я не смогла и после них девушка Екатерина (которая оказалась владелицей студии), предложила мне довезти пальто прямо до дома ( у меня ребенок и доехать оперативно за пальто не получалось). Пальто доставили👌 Дома, примерив очищенную от пятен вещь, я увидела, что пальто потеряло объем, после моего звонка Екатерина заехала и забрала пальто в доработку через пару часов. Его растянули до нужного объема, отпарили и привели в прекрасный вид👌спасибо за индивидуальный подход и ваше ответственное отношение к работе!!! Всем химчисткам дорасти бы до вашего уровня сервиса!
19 мая 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Я очень вам признательна, что нашли время поделиться отзывом. Как же я сама рада…
МЦ
Мария Цокур9 отзывов
29 марта 2023, отредактирован
10 апреля 2023, официальный ответ
Мария, благодарю вас за отзыв!
s
sanya.sokol7872 отзыва
9 декабря 2022
Долго искала куда отдать свой пуховик, так как боялась что его испортят (в прошлом был опыт), съездив в одну химчистку (с большим количеством положительных отзывов) на другой конец города, была расстроена тем, что мне сказали что пуховики, как мой Massimo Dutti, не берут, ссылаясь на то что у них сложные красители и что-то в этом роде. После таких слов полностью потеряла надежду что удастся его как-то почистить. Стала искать дальше, и нашла данную биочистку, позвонила и уточнила чтоб не ехать лишний раз. По телефону мне ответила Екатерина, и сказала что лучше посмотреть, пощупать вживую, так и договорились о встрече. Приехав, она сказала что совершенно не видит проблемы в его чистке и я решилась... Скажу честно, пока ждала когда будет готов пуховик, мысли посещали всякие. Но все мои опасения были напрасны, спустя оговорённые сроки, мне позвонила Екатерина и сказал что пуховик готов можно приезжать. И действительно все получилось, ни пятен, ни запаха, которые до этого были, не осталось. Спасибо большое за проделанную работу. Теперь жду когда холода немного отойдут, чтобы сдать еще другой пуховик. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
КМ
Кирилл Марков5 отзывов
1 декабря 2022
НЛ
Наталья Логиновских1 отзыв
13 мая 2022, отредактирован
Спасибо Екатерине, владелице и активной сотруднице студии Lavanda! Пользовалась услугами данной биочистки 3й раз, сдавала зимнюю длинную куртку мужа (ранее сдавала черное драповое пальто и светлый зимний длинный пуховик). Если после биочистки остались вопросы, что-то увидели и т.д., то без проблем пишите или звоните Екатерине, все объяснит, исправит, если есть недочеты. Нравится, что после чистки нет едкого запаха, как после обычной химчистки. Запах нейтральный. Вещи привозят чистые, на вешалке, в пакете-чехле. Нужно адекватно смотреть на свои вещи, насколько изношены и есть ли потертости, въедливые старые пятна и т.д. Сразу предупредят, что будет после чистки таких вещей. Я поняла, что если своевременно отдавать вещи в достойную чистку, то срок носки будет долгим, и вещи останутся в первоначальном виде. Не затягивайте с биочисткой.
EK
Ekaterina Khaybulina4 отзыва
6 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Екатерина, вы сделали нас еще более счастливыми. Спасибо за теплые слова!
Чистка одежды и текстиля
Дом художника2 мин250 м
Улица Луначарского, 1941 этаж10 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Закрыто. Откроется в 13:00по предварительному звонку
Дружба, химчистка-прачечная
Химчистка одежды с удобной доставкой по Екатеринбургу
Вызвать курьера бесплатно
BIANCA, химчистка
Химчистка с реставрацией, ремонт обуви и сумок
Эко-к4, химчистка
Агата-мама, химчистка
Химчистка одежды с заботой от мамы!
Alize, мастерская бытовых услуг
Выезд на дом • Оплата по QR-коду