Я-лучший

Частный детский сад
ЕК
Елена Киселева1 отзыв
1 сентября 2021
"Я - лучший" - это место, где каждый ребёнок окружен заботой и вниманием. Чуткие воспитатели найдут подход к каждому малышу. Огромное спасибо замечательной Татьяне Евгеньевне! Благодаря ей наша адаптация прошла очень мягко! Не было ни одного дня, чтобы дочка пошла в садик со слезами. Отдельная благодарность заведующей - Лилии Александровне. Благодаря ей и ее философии, которую она транслируют всему коллективу, в нашем районе есть такой чудесный сад! Главный ее посыл - это невероятно уважительное отношение к малышам! Не воспитывать, а бережно развивать. Лилия Александровна относится к садику, как к своему детищу. Постоянно работает над его развитием. Например, садик находится под охраной росгвардии, воспитатели периодически проходят обучения, каждую неделю деток осматривает педиатр, особое внимание уделяется санитарному контролю. Также мне нравится, как здесь подходят к развитию детей. Малыши не только делают поделки, лепят, рисуют, учат стихи, но и проводят различные опыты. Воспитатели вкладывают душу в то, чтобы деткам было комфортно, уютно и интересно, а родителям спокойно за своих малышей. Мы очень довольным и ни разу не пожалели, что доверили самое дорогое - нашу малышку коллективу "Я лучший"!
Яч
Я-лучший, частный детский сад
3 сентября 2021, официальный ответ
Большое спасибо Елена Анатольевна, за такой трогательный отзыв о нашей работе. Очень важно получить…
ММ
Мария Мамедова1 отзыв
31 августа 2021, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада «я лучший», директору Лилии Александровне, которая с большой любовью относится к своему детищу. Все без исключения профессионалы своего дела. Прекрасные тьюторы, очень доброжелательные все без исключения. Дети посещали данный детский сад с 1,5 лет, адаптация прошла очень быстро и безболезненно, Оба ребёнка шли к воспитателям с большим удовольствием. К каждому ребенку свой подход в зависимости от его темперамента, ни разу не слышала, чтобы в детском саду плакали дети, очень дружественная располагающая обстановка. Кормят в детском саду очень вкусно, группы уютные, интересные игрушки, занятия для детей проводятся ежедневно: рисование, лепка, игры с крупой и песком, водная лаборатория. Хочу отметить, что в данном детском саду есть музыкальные занятия 2 раза в неделю, что тоже очень развивает детей. Также для детей часто приглашают выездной театр. Врач осматривает детей каждую неделю. Еще приглашают замечательного массажиста, что очень удобно. Из платных занятий есть Лего. За среднюю цену по городу вы получаете огромный спектр качественных услуг, которым может похвастаться далеко не каждый даже дорогостоящий Десткий сад!! Огромное спасибо всему персоналу за любовь и чуткое отношение к детям! В такие руки не страшно отдавать своего такого дорогого ребёнка!
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Чкаловская12 мин1 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук».
Циолковского, 291 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Яркие дети, сеть образовательных центров
Запишитесь на бесплатный вводный урок и экскурсию по центру
Записаться на пробный урок
Солнечная сова, семейный центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Оплата по QR-коду
Бэби-сад, детский сад
Десятое королевство, детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Совенок, частный детский сад
Детский психолог • Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги