IQ007

Школа скорочтения и развития интеллекта
SK
Svetlana Kravtsova1 отзыв
26 октября 2023
Хочу написать отзыв о данной школе. 3 года назад в школу привела старшего сына. Главная проблема была концентрация внимания и желание научиться скорочтению. Уже на пробном уроке я поняла что сама хочу заниматься теми упражнениями которые были показаны для развития мозга. После года занятий у сына появился огромный прогресс. Кроме увеличения техники чтения, а это первое что бросилось в глаза. Он стал улавливать смысл прочитанного. Концентрироваться на главном. Научился выделять главное в тексте. Кроме того улучшилась зрительная память. Слуховая. И вот спустя 2 года я привела младшего сына. С запросом тем же, научиться ПРАВИЛЬНО читать и понимать. При этом у младшего усидчивости ноль от слова совсем. Спустя уже месяц я вижу результат. Читает со знаками препинания. Понимает что читает. Стал лучше заниматься в школе. В "Лисенок" так мои дети называют эту школу он бежит с удовольствием. Особенно радует что преподаватель 🧑‍🏫 интересуется тем что не получается у ребёнка в школе, чтобы помочь разобраться с трудностями. Самый главный плюс школы это то что они находится рядом с домом. Ни в какой центр ехать не нужно. А упражнения для развития мозга нужны всем и всегда
СК
Откроется завтра в 09:00
Maximum Education, образовательная компания
Курсы ЕГЭ и ОГЭ, домашняя школа, профориентация, сопровождение в вуз
7-я, центр развития
Детские праздники • Аниматор • Английский язык • Китайский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Потенциал, центр социальной адаптации и реабилитации детей с ОВЗ
Детский психолог • Реабилитация детей
Умненок, центр дополнительного образования
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Наследие, детский центр развития
Всё, что мы делаем, делаем из любви к вашим детям!
Познакомьтесь с нами ближе