Прачка96

Химчистка-прачечная
3.9
Химчистка на итальянском оборудование. Пятновыведение в подарок!
3.9
Е
Елена3 отзыва
15 февраля 2021
Выбран компанией
Решили воспользоваться услугами прачечной, хотя до этого такого опыта не было. Пуховик муж затаскал в машине до засаленных пятен,все швы лоснились, куртка была похожа по цвету на чёрную, хотя она темно-синяя. Понятно,что в домашней машинке не отстирать,а здесь вроде и не химчистка, а стирка в промышленной большой машинке и конечно средства у них профессиональные и рядом с домом. Встретила нас приветливая приятная женщина, всё осмотрела и посоветовала дополнительную обработку перед стиркой, всё сдали в субботу вечером.(Ещё и сушат в сушильной машине)А дома бы она ещё неделю сохла и пятнами пошла,был такой опыт. Пуховик O'Hara тёплый и испортить в химчистке тоже страшновато было хотя нам приемщица прорекламировала и показала пуховики из химчистки, но мы пока не приучены к этому,решились только на стирку. В воскресенье пришло смс оповещение, получаем иии Не Узнать! Никаких засаленных пятен, всё чисто,цвет первоначальный,муж доволен, мне работы меньше!Спасибо большое, и посоветуют ,и отстирают,и настроение поднимут!Будем пользоваться таким хорошим сервисом!
Прачка96, химчистка-прачечная
15 февраля 2021, официальный ответ
Елена, благодарим за выбор нашей прачечной, до скорых встреч!
НМ
18 марта 2023
М
Мария3 отзыва
20 апреля 2021, отредактирован
Вчера получила из химчистки свадебное платье. За химчистку заплатила 1500р (вместо 1200, т.к. подол был сильно загрязнен). На фото 1 видно, что часть грязи с подола не отстиралась, о чем я сообщила приемщице. После этого пообщалась по телефону с директором химчистки, сообщила о проблеме и попросила либо доделать, либо вернуть часть денег за не полностью выполненную работу. Мне было отказано, и прозвучали отговорки: - это не грязь, это повреждение ткани, т.к. я наступала на нее каблуками, и такие повреждения не отстирываются (на самом деле это не так - на подол я действительно наступала, но лишь спереди, и как раз в этом месте все прекрасно отстиралось!) - свадебные платья шьются из настолько тонкой и нежной ткани, что грязь въедается в нее так, что отстирать ее практически невозможно (не мой случай: это платье из плотного, далеко не тонкого атласа) - если не отстиралось с двух раз - с третьего точно не отстирается (непонятно откуда взялось "два раза" - платье я приносила только один раз). - свадебное платье - одноразовая вещь! (платье ценой в месячную зарплату - одноразовая вещь, ну и ну! Интересно как же с такими платьями прокаты работают, раз за разом предоставляя их в абсолютно чистом виде?) То есть, человек даже не пытался вникнуть в суть проблемы, выдавая отмазки, даже близко не относящиеся к моему заказу! Даже претензию писать не стала, ибо с таким подходом уверена, что это бесполезно, просто потратят мое время и нервы. Самое удивительное, что принеся платье домой после химчистки, я попыталась самостоятельно вывести оставшиеся пятна Ванишем, и это почти удалось (см. фото 2), грязи на подоле осталось гораздо меньше! То есть, если получилось удалить пятна бытовым средством, значит, тем более, можно было это сделать и профессиональным средством, просто никто не хотел заморачиваться, решили что "и так сойдёт"! Негативное впечатление скрасило лишь то, что сотрудница, принимавшая и отдававшая мой заказ, оказалась действительно неравнодушной и принесла искренние извинения за такое выполнение работы (хотя она-то как раз ни в чем не виновата!). Дополнила отзыв. Спустя более чем полгода - никакого официального ответа. Мало того, что работа выполнена плохо, так еще и разбираться в проблеме даже не намерены. Не советую эту прачечную никому, с таким-то наплевательским отношением к клиенту.
Прачка96, химчистка-прачечная
3 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы разобраться со сложившиеся ситуацией не могли бы вы написать дату и ном…
Прачечные
Чистка одежды и текстиля
Новгородцевой3 мин250 м
Сыромолотова, 14 лит Б1 этаж5 филиалов
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
Выбрав нас, вы получите:
  • Внимательный, вежливый и квалифицированный персонал с опытом работы от 5 лет.
  • Современное оборудование с международными сертификатами качества.
  • Безопасные и гипоаллергенные чистящие средства.
  • Строгое соблюдение оговорённых сроков выполнения работ.
  • Двойной контроль качества выполненных работ старшим специалистом и технологом.
  • Оказываем услуги в соответствии с санитарными и гигиеническими нормами.
  • Используем технологии бережной и эффективной очистки.
  • Выдача вещей: пн–пт — с 10:00 до 19:00, сб — с 10:00 до 18:00.
  • Прозрачная система ценообразования.
  • Бонусная система и программа лояльности для постоянных клиентов.
  • Мы не повышаем цену ни при каких обстоятельствах. Все цены в прайсе на сайте действительны.
  • У нас действует бесплатная консультация по вопросам профессиональной химчистки вещей.