СтройконУрал

Строительная компания
ДЛ
Дарья Лубская2 отзыва
25 июня 2023
Отзыв от счастливых обладателей бани Хочу начать свой отзыв с благодарности Станиславу, Гайрату и всей бригаде, большое спасибо за Ваш труд, за то что исполнили все наши пожелания и выполнили баню по нашему дизайну и отвечали на все наши глупые вопросы. Мы проехали все!!! Абсолютно все!!! Производства Свердловской области, посмотрели всех и ни по разу. Где то одно нравилось, у других другое и никак не могли найти тех, где учли все наши пожелания. Спустя практически пол года поисков, мы имели представление как должна выглядеть наша баня, все ее характеристики, как говорится глаз был уже наметан. Станислава нашли изначально по бурению скважин. Приехали к ним и увидели бани. Посмотрели, пообщались, узнали цены и поняли что это именно то что мы искали. Долго раздумывать не стали, сразу же обговорили все условия, стоимость сроки. Предоплату внесли всего 50000₽, остальное после монтажа. Сроки 3 недели (заказывали в мае, а 16.06 нам ее установили) Ездили один раз ради любопытства на производство, за одно поменяли некоторые моменты, ребята спокойно переделали под наш новый запрос. Сделали лучше чем мечтали. Работа выполнена максимально аккуратно, все ровненько, красиво, не к чему придраться. Сказать что мы рады и счастливы, это ничего не сказать. Станислав дает год гарантии на строение. Так что посмотрим как банька поведет себя во все сезоны. Оформление официальное по договору. Единственное, у них нет программы которая может вам нарисовать ваш проект, поэтому я сама все нарисовала и мне по нему все сделали. Благодарю, желаю вам много хороших клиентов и мы к Вам приедем за домом!!
АВ
Анна Вайнер7 отзывов
17 октября 2018
Есть собственный дачный участок в Екатеринбурге, который мы с мужем решили обустроить баней, для комфортного загородного отдыха. Решили поискать готовые варианты качественных бань, в сервисах, которые осуществляют по Екатеринбургу доставку и установку. Знакомые посоветовали строительную компанию СтройКонУрал - зашли с мужем на их сайт, и были удивлены разнообразием предлагаемого ассортимента. Выбрали баню-бочку «Макс» размером в шесть метров, которая идеально подходит по габаритам на наш дачный участок. Приехали в сервис, заказали эту баню-бочку, сотрудники оперативно оформили заказ и ответили на наши вопросы по доставке. Баню привезли на дачу уже на следующий день и установили в течение одного часа. Уже некоторое время пользуемся этой баней - всем довольны, отделка качественная - парная липа, никаких недостатков не замечено. Будем советовать друзьям.
НГ
Наталья Галайко26 отзывов
14 октября 2018, отредактирован
Вот уже три года как мы живем за городом возле поселка Косулино и только недавно решили поставить баню. Строить не решились да только потому, что пока не знаем где будет у нас стоять гараж, а где все остальное. На Урале жить за городом и не иметь бани нельзя и именно поэтому решили купить готовую конструкцию округлой формы - бочку, а точнее, сделать ее на заказ. Компания СтройКонУрал как раз производит такие размером от четырех метров, но моему супругу приспичило восьмиметровую. Привезли, установили с помощью крана у нас около дома, до нее можно добежать просто накинув халатик. Отделана банька изнутри липой, а с нее еще смола течет. Как затопишь - пахнет волшебно. Да, конструкция достаточно массивная, но к фундаменту не прикреплена, поэтому при желании ее можно перетащить на другое место с помощью крана, в прочем, как ее и установили. В дальнейшем планируем под нее залить площадку, а пока стоит на вымощенной блоками площадке. Конструкция хорошая, добротная. без щелей и теплая. При желании в ней даже жить можно. Сделали ее нам примерно за неделю, мастера в компании работают быстро. Рекомендую, нам очень нравится.
ИА
Игорь Ануфриев40 отзывов
14 октября 2018
Наличный расчётОплата через банк
Контрольная8 мин700 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Краснокамская, 106
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург
Открытопо предварительному звонку
Ural Forest House, компания по строительству каркасных домов
Каркасные дома по модульной технологии под ключ
Узнать стоимость
РекламаООО "Хаус Форест", ОГРН 1086670029852