Доверие

27 ноября 2023
ON
Olga Nasonova1 отзыв
28 апреля 2023
Вчера 27.04.2023 г. произошла очень неприятная ситуация с собакой, спасенной с Камышловского ПКС и размещенной на долечивание от бронхотрахеита в клинику Доверие на Билимбаевской 34/2. В переписке с руководителем данной клиники было получено предварительное согласие на размещение собаки в стационар. При поступлении собаку посадили в клетку, она начала гавкать не умолкая (потому что в стрессе от произошедшего с ней ужаса на ПКС и естественно боящейся опять замкнутого пространства). Сотрудников я предупредила, что собака так может гавкать долго, на что мне ответили-ничего страшного. При оформлении, внесении аванса за стационар собака гавкала, то есть секрета в том, что она гавкает ни для администратора, ни для сотрудников клиники, не было. Все лекарства, уколы, корм для собаки были мною привезены. То есть по сути в задачу сотрудников входило только дать это все по схеме лечения и покормить тем, что было привезено. Следующим утром пишет мне НЕуважаемая Юлия Валерьевна с претензией, что собака лает с 7.40 утра и я ее должна немедленно забрать, потому что оказывать ей помощь в лечении они не могут. Я ее забрала. Мне выставили счет на 1365,00, но при этом дали только утренние таблетки, не поставили укол и собаку покормили один раз (зато счет оплата за сутки), то есть содрали оплату за НЕоказанные услуги. Далее цитирую из переписки (с разрешения самой Ю. В. Климентьевой ниже (пунктуация сохранена): Ю.В.-"Вам придется её забрать у нас, ей ее вылечиться при таком поведении" Я - "Заберу после работы. Часов в 7-8" Ю.В.- 🙏 Я -"К Вам только удобные на лечение приезжают? Проблемных не лечите?" Ю.В.-"Если бы вы соблаговолили предупредить о возможном лае собаки, мы бы сразу вам отказали" Я -"Вчера сказала. При поступлении. Собаке свойственно лаять. На то она и собака" Ю.В.-"У меня дома сидит собака, которую в понедельник нашли. И тоже песни поет иногда. У меня в квартире. И я сама за неё отвечаю. Раз я взяла эту ответственность. Я ни на кого её не перекладываю. Это проблема моя и мой семьи." Я -"Я Вас услышала. Знакомым так и передам. В клинику Доверие проблемных не берут. Собаки чтоб не лаяли, кошки не мяукали" Ю.В.-"Берут разных. Но задача ответственного владельца подобрать лучшие условия для животного. Если относительно здоровая собака не может находиться без человека ни минуты и без конца лает, она не сможет выздороветь. А мы как ответственные сотрудники видя стресс собаки, не будем мучить беззащитное существо." Я - "Можно конечно себе придумывать разные оправдания. Если у руководителя такая клиенториентированность на "высшем уровне", то подумайте как долго протянет ваша клиника. Удачи" Ю.В.-"Спасибо за мотивацию!!!" Я -"Зато честно содрали 1365,00. С моим кормом и моими лекарствами, не поставили укол даже" Ю.В.- "👍администратор получит премию!" Я -"Да, смотрю "очереди" И "полный стационар" Ю.В.- "Не пойдет этот бизнес, откроем другой." Я -"И зачем было сообщение о жалости к собаке? Вот истина то. Бизнес всего лишь" Ю.В.- "Бизнес он такой, деньги любит. Зарплата сотрудникам, коммуналка. Налоги!!!" Я -"Реклама класс. Обязательно всем расскажу" Ю.В.-"Очень на это рассчитываю." Ну вот и все что нужно знать о клинике. "Рыба гниет с головы" Бизнес и все. Я лично со своими подопечными туда ни ногой. Беззащитные существа даже сказать не смогут о неоказании им помощи в таких клиниках. И платить алчной мадам за псевдопомощь тоже никому не советую.
КГ
Каталея Гербер3 отзыва
20 марта 2023
В это место мы ходим всю жизнь кота, а ему в этом году будет 17 лет :) Раньше здесь была другая клиника, но ее давно сменила "Доверие". Последние года три мы постоянные посетители: я шучу, что вот раз в квартал пытается умереть, а мы раз в квартал не даём ему этого сделать. Три года назад он лежал, не вставал совсем и я до сих пор не знаю, каким чудом его удалось вытащить. Прекрасные администраторы, чудесные врачи. Сейчас мы на постоянной основе наблюдаемся у Цацко Ольги Владиславовны, но побывали у всех. И каждый — отличный врач. Кот? Кот бегает, прыгает и периодически меня бесит :) то есть ведёт себя как и пристало коту. Разве что он что-то не в курсе, что ему скоро 17, но разве это не отлично? Спасибо вам всем за вашу работу. Это не единственная клиника, в которой мне довелось побывать, но эта — лучшая. И да, мне приходится ездить сюда по 40 минут, но оно того стоит.
Дв
Доверие, ветеринарная клиника
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Каталея. Спасибо вам, что оценили! Ждём вас снова
Ветеринарные услуги
Доступность
Хладокомбинат №32 мин200 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Билимбаевская, 34/21 этаж