Kong Fu

Ресторан китайской кухни
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
РД
Ролик Для одежды10 отзывов
1 мая 2024
Нельзя у кассира уточнить позиции меню, в ответ просто получишь хамство и крики - если кратко А если не кратко, то я уточнила пару вопросов о наличии определенных позиций в меню т.к. глаза разбегаются по меню и проще уточнить у кассира есть ли то или иное блюдо из китайской кухни в данном ресторане В ответ я получила хамство, цитирую «ВЫ ВИДИТЕ ЭТИ БЛЮДА В МЕНЮ!?» , на что я спокойным тоном ответила, что нет не вижу, но я просто уточняю, т.к. я могла их не заметить (уж извините, очень я невнимательный человек, и поэтому собственно говоря решила напрямую обратиться к работнику) , на что мне сказали по-сути глаза по шире открыть 👍 Все понимаю, но можно было данный вопрос решить куда цивилизованнее, а так лишь могу сказать об отсутствии такта, воспитания и образованности у данной девушки, которая меня сегодня обслуживала На месте работодателя, дабы так не позорить заведение, стоило бы задуматься нужен ли ему такой работник
GW
Геологическая1 мин100 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
ГринвичУлица 8 Марта, 463 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Jackie, китайская закусочная
Средний чек 500 ₽ • Китайская кухня • Азиатская кухня • Меню на английском • Столики на улице • Лапша wok • Супы • Гёдза • Bubble Tea • Wi-Fi
PingPong, лапшичная
Заказ навынос • Рамен • Паста • Рис wok • Том-Ям • Bubble Tea • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bo, кафе
Средний чек 600 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Фо-бо • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mr.Kimchi, кафе корейской кухни
Средний чек 500 ₽ • Корейская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Рамен • Рис wok • Салаты • Супы • Мидии • Доставка