#проброви

Реклама12+.
s-
skokul ---1 отзыв
17 сентября 2022
Записалась моделью на окрашивание хной. Шла с чувством тревожности, потому что к сожалению, был печальный опыт у другого мастера, которая за 2 недели перед свадьбой окрасила мне брови черной краской/хной, ходила как Брежнев, с такими бровями. Открыв дверь студии, тревожность подутихла. Студия очень приятная для глаз, чистая, чувствовался комфорт и душевная атмосфера. Встретила меня Оля (хозяйка студии) предложила чай/кофе, так как передо мной ещё была модель. Через 5 минут настала моя очередь. Оформление и окрашивание проводил мастер Валентина,под руководством Оли. Как только они стали подготавливаться к оформлению моих бровей, страх пропал! Таких опытных мастеров единицы, которые доходчиво и спокойно, передают свои знания ученицам. Когда дело дошло до подбора цвета хны, тут я была в шоке. Так быстро и четко подобрать цвет хны под брови (так скажем, что я была так сказать на "мастер-классе", где Оле рассказывала ученице, как под каждый цвет бровей, подобрать правильное соотношение хны) это мастерство. Это мастер, который занимается своим делом, который сделает из тебя красотку, а не чернобровку! После окрашивания, мастер-ученица Валентина, стала выщипывать брови и убирать излишки воском. Господи, такая лёгкая рука, что мне совсем было не больно, может где-то чуть-чуть, но впоминаешь это с какой-то лёгкость. В общем, после всех процедур, брови выглядят естественно и аккуратно, уже прошло 2 недели, не могу не нарадоваться ими. Спасибо Вам Оля и Валентина!!!
YV
YULIA VIG20 отзывов
13 марта 2022, отредактирован
Итак, оставляю отзыв в очень неспокойное время :). Обычно к посещению студии Проброви я выделяю время и подбиваю бюджет по графику. Но, сегодня немного другая ситуация. Не знаю что будет завтра, но откладывать визит мне уже не хотелось. И я решила осуществить вложение в себя и сделать перманент сразу нескольких зон. Тем более я уже делала эти процедуры год назад и оценила всю их прелесть. Я не доверяю дешевым ПМ-мастерам на дому. Да и вообще слова: дешево и перманентный макияж -- несовместимы. Это же ваше лицо! Перманентный макияж это один из шагов которые я считаю -- не терпит отлагательств в наше время высоких скоростей и непонятных ситуаций с деньгами. Сейчас важно уделять время работе и развитию, а не тратить его впустую. Хочу быть яркой и ухоженной с утра и до вечера) Ставлю студии ПРОБРОВИ 5 звезд! За качественную работу и заботу которой они окружают во время и после процедуры. Посмотрите на мое фото которое мы сделали сразу после процедуры, ну красота же!
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Шейнкмана3 мин250 м
ДЦ МаршалШейнкмана, 938 офис; 3 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Avana, салон по оформлению ресниц и бровей
Единственный салон ресниц и бровей в Екатеринбурге с отдельным входом
Онлайн-запись
Polozova_beauty
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
FACESPACE, студия красоты
Шугаринг быстро и безболезненно по приятным ценам
a|x, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
#Простостильно, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi