Подмостки

ЮВ
Юрий Власов6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв.
РС
Ресторанный Сомелье26 отзывов
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ДХ
Денис Халиулин13 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Денис. Спасибо большое за теплые слова. Приходите к нам почаще 😁
GK
Grigory Kuklinsky1 отзыв
9 марта 2023
Я являюсь студийцем театральной студии "Подмостки" и получаю здесь отличное обучение. Преподаватели студии очень талантливы и опытны в своем деле, они обладают высоким профессиональным уровнем и всегда находят особый ключ к каждому студенту. Обучаться здесь по-настоящему увлекательно и интересно. Я получил знания в различных областях, таких как актерское мастерство, режиссура, а также изучил различные жанры театрального искусства. Помимо этого, я также узнал о практических аспектах работы в театре, таких как сценическая речь и другое. В студии царит теплая, дружеская атмосфера, которая позволяет студентам расслабиться и раскрыть свой творческий потенциал. Опытные преподаватели помогают устранять ошибки и совершенствовать уже имеющиеся навыки. Я рекомендую театральную студию "Подмостки" всем творческим и амбициозным людям, которые хотят получить опыт в области театрального искусства и проводить время с единомышленниками в теплой и сопровождающей атмосфере.
9 марта 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас, мы старались 💛
ВЩ
Валерия Щинникова1 отзыв
9 марта 2023
Сценография в спектакле "Отель для иных" в театре "Подмостки" оставила на меня глубокое впечатление. Я оценила смелость и креативность режиссерской команды, которые смогли создать определенную атмосферу и внести элементы неожиданности и фантазии в обычную сюжетную линию. С первых минут я была погружен в атмосферу загадочности и таинственности. Сцена была оформлена в виде черно-белого отеля, что очень хорошо передавало беспокойство и тревожность, присущие линии сюжета. Мне понравилось то, как весь спектакль был воплощен в темной и сдержанной палитре, которая создавала чувство загадочности и мистического. Кроме того, сценография включала умело вплетенные детали, например, интересный декор и особое освещение, которые способствовали созданию удивительной атмосферы на сцене и создавали особый эффект. Я настоятельно рекомендую посмотреть этот спектакль, вы останетесь довольны атмосферой и качеством работы всей театральной команды.
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем стараться и дальше 🌸
ВТ
Виктория Туробова2 отзыва
9 марта 2023
Молодежный театр-студия "Подмостки" - яркий пример того, как современное искусство может быть интересным и доступным для всех. Я посетила их последнее выступление, и оно меня поразило. Молодые актеры и режиссеры продемонстрировали настоящее театральное искусство, затронув в своем выступлении важные социальные и культурные темы. В представлении присутствовала неповторимая энергетика и актерская игра, которая заставляла зрителей эмоционально переживать все, что происходит на сцене. И это было впечатляюще. Я часто бываю в театрах, но "Подмостки" мне очень понравились и я бы обязательно пошла на их представление еще раз. Я думаю, что молодежный театр-студия "Подмостки" играет важную роль в развитии культурной жизни региона. Они дают молодым талантливым людям возможность проявить свои творческие способности и показать все, на что они способны. Я рекомендую этот театр всем, кто ценит искусство и хочет получить незабываемые впечатления.
Здравствуйте, Виктория. Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Ждём вас вновь ❤
АГ
Алёна Галишева5 отзывов
6 ноября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна. Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас снова.
Алена Соколова3 отзыва
5 ноября 2022, отредактирован
6 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌
Андрей Килин1 отзыв
29 октября 2019
29 октября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Молодежный театр-студия «Подмост…
НИ
Никита Истратов1 отзыв
28 сентября 2019
28 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем вас на наших спектаклях! С уважением, Молодежный театр-студия "Подмостки".
Ботаническая14 мин1 км
Улица Машинная, 42/31 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
SOLOVEY, школа вокала для взрослых и детей
Курсы вокала, курс управление голосом, детский музыкальный театр
Галёрка, молодежный театр-студия
Жёлтый Квадрат, театр