Чердачок

Художественная семейная студия
ЕК
Екатерина К2 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
Мой сын ходит в студию творчества уже 4 года, сам он просто в восторге от занятий. Замотивирован участвовать в конкурсах и интересных проектах. Ходили и на занятия и в летний лагерь и на планеры❤ Я как мама могу сказать, что Чердачек, это не просто обычная студия развития или рисования- это место, где дети могут раскрыть свой потенциал и развить свои творческие способности 🔥🔥🔥 А самое главное и важное наши любимые педагоги Екатерина и Елена помогают развивать и стимулировать детское воображение и креативность, что очень важно в эпоху "гаджетов". Здесь дети могут свободно выражать свои идеи и эмоции через творчество. Они учатся исследовать различные материалы и техники, развивать свои навыки, воображать и мечтать 🌟 У нас ходят сюда очень много знакомых и многие детки уже сдружились, я вижу как дети не только выигрывают призы на конкурсах рисования, но и учатся самовыражаться🙏🙏🙏🙏 и всё это благодаря замечательным педагогам.
EB
Elena Bondarenko1 отзыв
27 сентября 2023
Удивительная студия! Островок творчества, уюта, душевного тепла и принятия. Мой сын пришел туда однажды почти случайно на новогодний мастер-класс – и сказал, что остается насовсем😊 Руководители студии – Елена и Екатерина - талантливые педагоги, которые видят в своих учениках личность, человека, и очень бережно помогают эту личность выразить. Каждая работа – индивидуальна, на занятиях нет никаких шаблонов, по которым должны выполнять задания дети. Ребята пробуют самые разные техники – от классической живописи до комикса, коллажа, папье-маше – и самые разные материалы. Работы «Чердачка» участвуют, занимают призовые места и выигрывают в художественных конкурсах, у студии есть свой неповторимый стиль. Нередко работы участников студии становятся частью интересных больших проектов, например, в прошлом году к новому году ребята сделали игру «Мемо» с рисунками памятников мировой архитектуры. Теперь мы с удовольствием играем в нее всей семьей – и узнаем много нового😊 В «Чердачке» царит атмосфера красоты и творчества, оттуда просто не хочется уходить😊
Организация и проведение праздников
Преображенский парк3 мин250 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
ЖК Преображенский кварталПроспект Академика Сахарова, 511 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
МЯТА, студия живописи
Арт-вечеринки, мастер-классы по эпоксидной смоле, арт-праздники
Узнать больше
Арбуз, альтернативная школа-детский лагерь