Уральский НИИ охраны материнства и младенчества

Акушерское физиологическое отделение
3.4
3.4
ОЗ
Ольга Захарова2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
Лежала в отделении патологии #2 два раза. Один раз на сохранении, второй на предродовой госпитализации. Врачи и акушерки грамотные, вежливые, обьясняют все доступным языком, отвечают на вопросы. В послеродовом отношение не сказать чтобы плохое, но и хорошим не назовешь. Разные специалисты по разному. Много начинающих специалистов/практикантов. Мне даже понравилось тем что дважды слушала врача, мне обьясняли про меня и им. Кесарево тоже делала опытный врач напару с начинающим. В реанимации отношение хорошее, заботливое, очень помогают, поддерживают. С комфортом беда: в отделении патологии лифта нет, помочь поднять сумки на 3 этаж не кому, с животом бегала несколько раз туда-сюда по лестнице чтобы сумки в несколько заходов занести. Душ в подвале что тоже неудобно спускаться с 3го этажа, но очень теплый в отличие от послеродового отделения - там холодина Питание как и в любой больнице, утром и на ужин каши, днем суп и второе. В подвале есть буфет, но дорогой. В день уходила около 500руб (карточки не принимают, расплачиваться переводом либо наличными), Продаются второе, салаты, выпечка, шоколадки, йогурты, творожки. Фруктов нет. Так же можно заказывать доставку из магазинов.
А
Анна1 отзыв
8 апреля 2024
В феврале 2024 мне посчастливилось посетить НИИ омм отделение патологии беременных, первое что бросается в глаза это старое здание без особого ремонта, мебель старая, оборудование тоже старое, на кроватях спать невозможно, всё продавлено до самого железа, питание можно сказать отсутствует, питание ооооочень скудное, однообразное и совсем не для беременных женщин, обеззараживатели старые и не справляются со своими функциями, в коридорах их вообще нету, туалет всего 2 кабинки на огромное отделение( примерно на 100 человек), душевые кабины в подвале 3 штуки тоже на большое количество женщин, душевые по безопастности не соответствуют требованиям, там же рядом курилка которая разносит ужасный запах по всем отделениям Что касается медперсонала, то такое ощущение что там перевалочная база для ординаторов которые просто учатся на разных случаях поступающих женщин, врача лечащего я увидела только на третий день при поступлении и то раздраженную и резкую, на вопросы отвечала грубовато и резко, в итоге я так и не поняла для чего я там провела 9 дней, младший медперсонал могу отметить как дружелюбный и отзывчивый, обходов практически нету, выборочно к одному пациенту могут прийти В общем остались негативные впечатления от данного института, можно сказать я оттуда убежала без оглядки В сравнении с поликлиниками, стационарами и уровнем медицины в Тюмени данный институт намного ниже уровнем
ИК
Иван Корнильцев1 отзыв
14 марта 2022
ЕК
Елена Каверина5 отзывов
26 октября 2021
Была там в конце 18г. Осталось неприятное ощущение. Здание оч оч старое, внутри очень требует ремонта. На лестничных пролетах очень холодно и опасно, где-то сколотые ступени, где-то шатаются перила. Сквозит сильно с окон. Постельное старое и ветхое. Имеется микроволновка и холодильники. У врачей нет своих кабинетов, все как в давние времена , сидят за столами в одном широком коридоре. Питание тоже оставляет желать лучшего, хоть я и люблю больничную еду. Подвальный душ это ппц, буфет тоже в подвале, там можно за очень дорого, но купить средства гигиены, что-нибудь поесть, даже фрукты. Персонал... там есть действительно высококвалифицированные специалисты и оборудование говорят хорошее, но отношение к пациентам холодное, даже пофигистичное, особенно у старожил. Но это можно понять- там поток сложнейших беременностей со всей округи. Новенькие ещё отзывчивы. Хочу сказать спасибо генетику, терапевту, узисту и лечащему врачу за высокую квалификацию и хорошие рекомендации по лечению.
Анализы
Вечный Огонь7 мин600 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Репина, 16 подъезд6 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Закрыто. Откроется в 09:00прием передач: пн-сб 10:00-18:00, перерыв: 12:00-13:00, 15:00-16:00
Хеликс, сеть медицинских центров
Скидка 20% на анализы каждое воскресенье!*
Посмотреть акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (343) 364-48-65.
Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • Чекап • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог
Hyatt Place Ekaterinburg, отель
Завтрак • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • До 70 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Екатеринбургский клинический перинатальный центр, акушерский стационар №1
Родильный дом