Кварта Екатеринбург

сегодня
А
Анастасия1 отзыв
сегодня, отредактирован
Не советую связываться с этой компанией. Нас привлекла яркая надпись на их сайте, так как быстрее хотели уже заехать в новую квартиру. Реклама звучит так:»Выбери стиль интерьера, все остальное сделаем мы за 30 дней с гарантией 1 год». За 30 рабочих дней, мы не получили готовый результат. Все эти дни, в нашей квартире, еще и за наши деньги,жили рабочие. В день приемки, приехали в назначенное время и работы еще не были закончены, была грязь, не работали розетки, стены были не прокрашены. В итоге они снимали плитку в ванной, красили и доделывали работу при нас. Уборка которая входит в перечень услуг, не была сделана. Не смогли полностью оценить целостность ламината из-за строительной грязи и только потом заметили сколы. Сообщили об этом. Нам сказали, что все исправят. Прошло уже больше месяца и ничего. В один день приезжал рабочий, с цветом неподходящим под наш ламинат и все не слуху духу. Если рискнете связаться с этой компанией, вам нужно будет постоянно следить как продвигаются работы и гонять их под зад. С нами работал прораб Алексей и менеджер( в должности могу ошибиться) Виктор
ON
Olya Nikolaeva2 отзыва
26 апреля 2024
Хотела бы выразить огромную благодарность компании Кварта🔥🔥🔥!!! Все сотрудники исключительные МОЛОДЦЫ👍💯!!! Менеджеру Евгению очень позитивный, вежливый, культурный, ориентированный специалист. Всегда отвечал на все вопросы, подсказывал, решал любые мелочи🤗. Отдельное спасибо, хочу сказать прорабу Василию, этот человек просто спас нашу семью❤️ не даром, говорят "хочешь развестись с женой, начни с ней ремонт", так вот Василий сделал всё чтобы сохранить наши нервы🤯😤, нашу семью❤️, чтобы мы совершенно не спорили🤗👍, решал все вопросы, удалённо так, как мы находились в 2000 км от объекта. На протяжении 5 месяцев. Сколько раз я придумывала и переделывала проект, такого клиента тоже надо выдержать😵‍💫. Живём в квартире 1, 5 месяца. Качеством выполнения работ очень довольны. Как хорошо, что мы нашли эту фирму!Ни минуты не пожалела, что обратилась к Вам!!! . Огромное Вам человеческое спасибо! Здоровья Вам и Вашим семьям!!!
НН
НикОля НикОля4 отзыва
25 апреля 2024
Хотела бы выразить огромную благодарность компании Кварта🔥🔥🔥!!! Все сотрудники исключительные МОЛОДЦЫ👍💯!!! Менеджеру Евгению очень позитивный, вежливый, культурный, ориентированный специалист. Всегда отвечал на все вопросы, подсказывал, решал любые мелочи🤗. Отдельное спасибо, хочу сказать прорабу Василию, этот Человек просто спас нашу семью❤️ не даром, говорят "хочешь развестись с женой, начни с ней ремонт", так вот Василий сделал всё чтобы сохранить наши нервы🤯😤, нашу семью❤️, чтобы мы совершенно не спорили🤗👍, решал все вопросы удалённо так, как мы находились в 2000 км от объекта. На протяжении 5 месяцев. Сколько раз я придумывала и переделывала проект, такого клиента тоже надо выдержать😵‍💫. Живём в квартире 1, 5 месяца. Качеством выполнения работ очень довольны. Как хорошо, что мы нашли эту фирму!Ни минуты не пожалела, что обратилась к Вам!!! Огромное Вам человеческое спасибо! Здоровья Вам и Вашим семьям!!!
ВЕ
Виктория Емельянова15 отзывов
6 апреля 2024
Большое спасибо компании Кварта, а особенно прорабу Антону за очень качественную помощь в приёмке квартиры, прорабу Максиму и его бригаде, Виктору за помощь и ответы на все вопросы! Ремонтом довольна. Не без "косяков", но все исправили очень быстро. Квартиру сдали раньше срока. Цены достаточно приемлемые, есть возможность самостоятельного выбора плитки и сантехники в магазинах партнёрах. Единственный минус - это не отлаженные коммуникации между сотрудниками. Не всегда оперативная передача информации. Когда клиент задаёт вопросы, "тыкать" в пункты договора и не давать прямых ответов, со словами "не понимаю в чем претензия" - не лучший подход. Спасибо Виктору и Максиму за сглаживание этой ситуации. Благодаря досрочной сдаче квартиры, еще и в день рождения, оценку не снижаю. Ещё раз большое спасибо, порекомендовала вас друзьям и обращусь к вам сама))
ДФ
Данила Фокин3 отзыва
10 февраля 2024
Если брать в расчет, то что мы изначально искали бюджетный вариант ремонта, то дальнейший отзыв нужно рассматривать из нашего изначального запроса. Плюсы: - Удобная коммуникация. Сразу предложили прийти в офис, за 30 минут менеджер Евгений кратко и без лишней воды обрисовал картину, как будет идти ремонт, показал материалы. Составили предварительную смету. - Удобный конструктор дизайна. Хорошо для тех кто не знает, чего хочет, мало денег на ремонт и т.д. Нам показали каталог готовых решений с суммой за квадратный метр (работы + материалы). Мы сразу выбрали по бюджету и что было еще удобно, можно было перекидывать стили из каталога - Прораб. Нам попался хороший прораб Василий. Сразу на объекте решили все вопросы и дальнейший порядок действий. Подсказал более удачные решения на практике, чем я это представлял себе в голове. - Скорость и отчетность. Сопровождал на специалист Виктор. Можно было в чате оперативно решать вопросы по материалам, дополнительным пожеланиям. После каждого этапа ремонта скидывали фотки, перед тем, как что-то делать согласовывали со мной. Также уложились в сроки по договорам, у нас 45 рабочих дней (у всех по разному в зависимости от сложности ремонта) - Топ за свои деньги. Тут будет понятная аналогия со известным брендом xiaomi, дешевле чем iphone, но отлично работает. Так и в нашем ремонте, да бюджет был небольшой, но результат отличный. - Рабочий Пахлавон. Тут отдельный респект рабочему, который сделал большинство работ у нас в квартире. Много чего сделал за застройщика, например выправил решетку радиатора и т.д. - После ремонтное сопровождение. Тут сразу хочу отметить, у нас не было завышенных ожиданий от ремонта, и в момент приемки я просто улыбался и кайфовал от проделанной работы, но когда переехали, находил косяки. Практически все их исправили на следующий день, приходили один за одним разные специалисты и правили. Минусы: - Качество плиточных работ. Мы выбрали запилы под 45 градусов у инсталляций и коробов для труб, и местами сделали не аккуратно, но справедливости ради, нам вычли половину стоимости за эти самые запилы. - Непрофессионализм. В душевой оставили строительный мусор в сливном лотке. О чем я сам узнал, кода решил понять, почему из сухого затвора лотка идет запах канализации, оказывается там просто засохшая затирка перекосила сухой затвор, благо поправил за 5 минут самостоятельно. Этот момент прям сильно не понравился. Также кто-то из рабочих активно курил на лоджии уже после того, как поклеили обои, и запах выветривался около месяца. В этом пункте я отметил всего два косяка, которые прям огорчили, в остальном все было окей. Я пишу этот пункт специально для руководителей Кварты, чтобы они провели работу и в будущем старались не допускать на объектах такого отношения к заказчикам. Если рассмотреть в целом опыт взаимодействия с данной компанией, то он скорее положительный и я порекомендовал данную компанию многим своим знакомым, которые купили квартиру. Но возвращаюсь к примеру выше про смартфоны, Кварта может сделать на любой кошелек ремонт и я видел лично примеры их работ с гораздо более внушительным бюджетом. Как итог: даже если у вас небольшой бюджет, то по моему личному исследованию найти на рынке Екб что-то лучше вряд ли удастся. Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте на моей квартире по адресу Амундсена 5 😀
SI
Semen Igorevich3 отзыва
22 ноября 2023
Большое спасибо компании Кварта за ремонт в новой квартире! Ремонт получился великолепный. Красивый, качественный и функциональный. Начал ремонт в мае 2023г. Квартира 60кв. В конце июля квартира уже была сдана по всем основным работам: черновая отделка, пол стены, двери. С августа уже переехали в новый дом. Конечно, были и косяки и доделывали некоторые моменты еще до ноября потом, но это наверное свойственно в любом ремонте. Главное, что ребята несут ответственность за свою работы и исправляют допущенные ошибки. Теперь все сделано. Все лучшем виде. Живем уже 4й месяц, никаких нареканий по работам нет. Отдельно хочу поблагодарить нескольких сотрудников: Олега (был нашим первым менеджером), прекрасный специалист, помог все подобрать рассказал про все минусы и плюсы всех материалов при выборе чистовых и был всегда на связи по всем вопросам, Максима (прораб) - очень компетентный, давал необходимые советы по технический вопросам обустройства квартиры, иногда конечно пропадал, но в целом все доделали и доделали хорошо. При возникновении любых косяков, переделывал работу без лишних вопросов. Михаила - сопровождал наш проект, как уехал Олег, также всегда был на связи, реагировал на любые вопросы, приезжал на объект, лично смотрел за ходом работ. Вы крутые ребята, желаю вам много новых проектов и невредных клиентов. Большое Вам спасибо!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ботаническая7 мин600 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Белинского, 218/11 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: сб-вс
Топ-Ремонт, строительно-ремонтная компания
Создаём пространства, в которых хочется жить и работать
Узнать больше
Ремарка, ремонтная компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Строймастер, строительно-дизайнерская компания
Arca, компания по ремонту квартир под ключ