АмНям

3.8
IE
Irina Elagina1 отзыв
1 апреля 2024
Решили в этом кафе отметить юбилей 85 лет нашей всеми любимой и уважаемой маме, бабушке и прабабушке. 5 лет назад отмечали здесь 80 лет, все было замечательно, душевно, доброжелательно и вкусно, поэтому 85 лет решили отмечать здесь же. Предварительно все обговорили с менеджером Надеждой, составили меню, время прихода, ухода, 3 раза уточнили насчет музыки (договорились, что придем со своей флешкой, на которой будут записаны песни), Надежда нас заверила, что все будет в порядке, нам покажут куда вставить флешку и музыка будет 100%. В результате, оказалось, что никто из персонала кафе не знает как пользоваться телевизором с USB-разъемом, который висит на стене (видимо для антуража), сотрудница кафе Ирина, которая в тот вечер должна была нас обслуживать, отдала нам пульт и сказала «сами разбирайтесь». Пришлось просить одного из гостей съездить домой за колонкой, т.к. юбилей без музыки не юбилей. Далее произошла вообще шокирующая ситуация – в 7 часов вечера (в самом разгаре юбилея) эта Ирина нам заявляет «значит так, с 7 до 8 вечера доплачивайте мне 1000 руб, а в 8 часов я ухожу». Мы в шоке, как так? Говорим ей «Ваше кафе работает до 20 часов. Мы договорились с вашим менеджером, что гуляем до 21 часа, а 1000 доплачиваем за то, что вы работаете лишний час». Ирина встала в позу «Вы же не со мной договаривались, а с Надеждой, а я тут сидеть до 21 часа не согласная» (видимо в коллективе внутренние распри). Вообщем, настроение нам испортила, пришлось звонить менеджеру Надежде, выяснять что и как вместо того, чтобы гулять и веселиться. Грязную посуду со стола убирали сами, несмотря на то, что за обслуживание было оплачено 130 руб. за каждого гостя. Подводя итог: работа персонала НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, люди работают НЕПОРЯДОЧНЫЕ и НЕНАДЕЖНЫЕ! Проводить там какие-либо мероприятия НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
YM
Yulia Malyukova2 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Разочарование системой бонусов. Постоянно сгорают баллы. Заранее, до оплаты, кассир не видит, что можно списать. Сейчас на чеке высветилось накопленное, а списать не давало. Кассир ответила, что проблемы с сайтом. Вообще всегда?! Она меня уже помнит. Неудобно, что на чеке нет суммарной накопленной суммы. Приходится считать вручную. Хотя... При такой системе бессмысленно -- всё равно сгорят. Мне неприятно, что так и не удалось потратить ни разу так широко разрекламированные 7 % от итога чека. На данный момент готовы к сгоранию почти 38 ₽. А так всё хорошо начиналось... Ранее система накопления мне больше нравилась -- она хоть и была ниже, но работала. Странно, что не заботитесь о мотивации постоянных клиентов. Ответ из серии приходить чаще меня не устраивает -- я подбираю визит к вам теперь реже в силу поменявшегося меню и своего свободного времени. В туалете в умывальнике пара тараканов на водопое...
АЯ
Чкаловская6 мин600 м
Также люди ищут
Улица Щорса, 601 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Вилка Ложка, фермерское кафе
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 63 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Кофе • Доставка • Wi-Fi
На Южной, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • До 100 человек • Пироги • Корпоративные обеды • Доставка • Wi-Fi
Ланч-холл, столовая
Средний чек 420 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 180 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Уют, кафе восточной кухни
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 35 мест • Оплата по QR-коду