Семейная Фабрика Мебели

ООО Семейная Фабрика Мебели
SP
Svetlana Podgayskaya1 отзыв
24 июня 2023
Мне нужно было изготовить стенку в гостиную по индивидуальному эскизу, ну и конечно, важен был вопрос "цена-качество". Выбирая мебельную компанию, прочитала не мало отзывов и после "мук выбора" подумали с семьей над вариантами и решили обратиться в мебельную компанию "Семейная фабрика мебели". Наверное, как и все, всегда переживаешь, когда обращаешься в какую-то компанию впервые, чтобы результат порадовал, чтобы было сделано всё в срок, а так как установка стенки, участвовала в цепочке ремонта квартиры, сроки для меня были очень важны и очень рада, что не ошиблась с выбором. Напишу подробнее, возможно мой отзыв поможет кому-то с выбором. Обратилась в компанию 26 мая, общалась с руководителем компании Эдуардом, договорились о приезде сотрудника для замеров на следующий день. Приехал сотрудник Алексей, очень помог с корректировкой моего эскиза стенки, дал дельные советы и рекомендации, подробно рассказал о конструкции стенки, вежливо и компетентно отвечал на все интересующие вопросы, после этого я была готова подъехать в офис для заключения договора. Далее договорились с Эдуардом о дате моего приезда. Когда подъехала в офис Эдуард детально проговорил мне все этапы процесса изготовления станки, помог в выборе цвета фасада, фурнитуры и т.п., для меня это было очень важно, так как всегда сомневаюсь, как лучше будет выглядеть.. после уточнения всех нюансов и сроков я заключила договор и внесла оплату. Немного раньше обозначенного в договоре срока (чему я была очень рада), мне позвонили и сообщили, что стенка готова и нужно договориться о дате для монтажа. В назначенный день, приехал Алексей, монтаж стенки произвел быстро, аккуратно и качественно. Отзыв пишу спустя месяц, оценив качество и функциональность стенки и могу сказать, что работа компании "Семейная фабрика мебели" меня очень порадовала, все важные этапы, которые волновали: о цене, качестве, сроках, работе сотрудников были выполнены на отлично! Хочу поблагодарить сотрудников компании за качественную работу!
ДА
Дмитрий Андреевич4 отзыва
6 декабря 2022
СФ
Семейная Фабрика Мебели, производственная компания
7 декабря 2022, официальный ответ
Дмитрий Андреевич спасибо и вам, ждем вас с новыми заказами.
d
dom.elena.20169 отзывов
12 ноября 2022
Я заказала шкаф-купе и пристенку - в коридор. Тщательно выбирала производителя. Хотелось качество и короткие сроки при адекватной цене, и чтобы "не развели" и не обманули. Выбрала "Семейную фабрику мебели", потому что получу: 1) качество Делает 2 замера - первичный и "контрольный", перед распилом. По ходу консультации даёт рекомендации и обосновывает их. Я была не уверена в нескольких позициях, мне их сделали "по месту". Сборщики работают в этой компании со дня её основания, а это говорит о многом! Мне предлагали "эконом" материалы, но качественные, проверенные и недорогие. Мне не навязывали что-то дополнительное и дорогое. Мне сделали седушку, которую не все мебельщики могут сделать. 2) короткий срок Мне сказали, что сделают раньше чем в срок, указанный в договоре. Так и сделали!! 3) адекватная цена Мне сделали скидку. Мне удешевили материалы, заменив на другие, но качество осталось. Мне дали лучшую цену. Огромная благодарность директору - Косинову Эдуарду! Что сказал, то сделал! За творческий подход и участие!
a
alexandrmelnik1231 отзыв
16 июля 2022, отредактирован
Долго присматривал в интернете, где заказать кухню, шкаф в прихожую и гардероб. Ранее уже натыкался на дизайнера, который был и замерщиком в одном лице от другой фирмы. Почти 3 часа просидел на пустом объекте, долго считал и озвучил сумму, которая совершенно меня не устроила. Выбирать материалы, ждать, когда составят дизайн на ноутбуке, потом ждать просчет – неудобно. Решили дальше искать варианты. Выбор пал на Семейную Фабрику Мебели. Замерщик приехал оперативно, примерно пол часа ему понадобилось, чтобы всё замерить и сделал набросок на бумаге А4 карандашом не хуже, чем на ноутбуке) Буквально за час эскизы и просчет были готовы на все 3 позиции мебели. Цена устроила на все 100%. На следующий день встретились с дизайнером Эдуардом в офисе, пока с женой выбирали материалы. Тут же оформили, оплатили. Привезли нашу мебель быстро, качество - отличное, на монтаж ушло пару дней. Отдельное спасибо Эдуарду за дельные советы по подбору мебели и Алексею - сборщику-замерщику. ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту ФИРМУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
SI
Sergey Ivanov1 отзыв
8 октября 2021
Изготовили на заказ и смонтировали небольшую гардеробную. Нашел их сайт в интернете, позвонил. Разговаривал с Ольгой. Сразу же спросил смогут ли они работать удаленно, то есть все договора, согласования эскизов, оплата - всё онлайн, без моих визитов в офис. В квартиру смогу предоставить только доступ для замеров и собственно самого монтажа. Получил утвердительный ответ и в этот же день Ольга приехала на замер. Для меня это важно, так как постоянно не проживаю в Екатеринбурге. Ольга быстро сделала эскиз, согласовали детали и материалы. Внёс предоплату, озвучили срок изготовления и монтажа. Выдержали кстати срок чётко день в день. Монтаж производил Алексей. Сделал всё качественно. Понравилось его отношение к мелочам. Это когда, делают с чувством, с толком, с расстановкой. После монтажа не осталось ни то что мусора, даже следов самого монтажа. По ватсапу скинул мне результат проделанной работы. Я оплатил оставшуюся часть. Опят же всё онлайн. В общем молодцы. Семейную фабрику мебели однозначно советую.
Наличный расчётОплата через банк
Завод РТИ1 мин150 м
Военная, 2а2 офис; 2 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Ежедневно с 09:00 до 20:00, обед c 14:00 до 15:00
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Все шкафы со скидкой 20% и монтаж в подарок!*
Реклама*При покупке любого шкафа от 50 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и предложениями. Не является публичной офертой.
Уралшкаф, мебельная фабрика
Статус, фабрика мебели