Нейро-Пси

Клиника современной психотерапии
Анастасия Стерхова1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
С чего бы начать.. Сначала пару слов про саму клинику. Комфортно находиться там, заботливый персонал, уютно, но дорого и часто бывают задержки начала сеанса на 5-10 минут. Была у трёх специалистов, хочу о каждом написать поподробнее: Солодухина Наталья Владимировна - психолог, обратилась к ней впервые для прохождения патопсихологического тестирования. Специалист понравилась сразу, очень внимательна к деталям, приятный человек. Спустя пол года взяла абонемент и в общей сложности у нас было 9 сеансов терапии, что понравилось Наталья Владимировна помнила меня и всю мою ситуацию, мы обговорили план работы с моей тревогой и начали терапию, когда с тревогой в целом уже было понятно она сама предложила обратиться к другому специалисту для более эффективной травма-ориентированной работы, чем очень помогла мне. Даже после работы с ней поинтересовалась моей ситуацией и тем как проходит терапия. Если у вас тревога то вам определённо подойдёт Наталья Владимировна как специалист. Корж Мария Александровна - психолог, тот самый специалист к которому меня направили для работы с моими травмами, результат определённо есть, постепенно прорабатываем всё, чувствую себя гораздо лучше. Советую обращаться к ней) Филиппов Антон Дмитриевич - психиатр, обращалась к нему несколько раз, до и после государственного психиатра. Сначала терапия мне не подошла и я обратилась к бесплатному врачу. После многочисленных попыток подобрать терапию снова обратилась к Антону Дмитриевичу за консультацией. Он прописал другие лекарства которые мне подошли, продолжаю к нему ходить. Специалист грамотный, все объясняет, пытается подобрать подходящую терапию обращая внимание на все детали, так же советую к нему обращаться.
Медицинские услуги
Геологическая13 мин1 км
Улица Народной Воли, 691 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Психотерапевтический центр доктора Гужагина
Реальная помощь в борьбе с зависимостями и психологическими проблемами
PsyOnClinic, новая клиника психологии и психотерапии
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Елизар-мед, центр психотерапевтической помощи
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Клиника ментального здоровья доктора Александрова
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Нови, медицинский центр
Опытные врачи-терапевты, диагностика, анализы, лечение