Рисовать легко!

Школа рисования
Сс
Свобода слова132 отзыва
19 января 2019
Ух, решила написать отзыв пока свежи эмоции. Я люблю всякие творческие вещи, такие как лепка, фотография, рисование... В общем всё то, что можно ощутить и руками и глазами. Но так как в художку я не ходила, а хочется иногда создать что-нибудь "Вау!", то смотрю различные видеоуроки. А недавно узнала о том, что в городе стали открываться мастерские, где под руководством мастера создать шедевр может даже самый "чайник". Но цена в 3000-4000 достаточно кусачая. Да и у некоторых студий расположение не самое удобное. Как я нашла эту студию, уж детально не помню. Потому что и в вк наткнулась на них и от флампера одного услышала восторженные отзывы. Увидела, что можно подать заявку на пробное занятие. Отлично, отправила. Далее было ожидание звонка. Когда мне позвонили в 1й раз, то занятие проходило в будний день. Я, к сожалению, не смогла приехать. Но меня не вычеркнули из заявки. Мне просто перезвонили позже, когда занятие было на выходной день. Это очень приятно, что меня не списали со счетов. И вот сегодня было пробное занятие. Я немного заблудились, когда искала вход в здание, но меня быстро сориентировали по телефону. Встретила меня Татьяна. Очень приятная и милая девушка, которая сразу же располагает к себе. Я сняла верхнюю одежду, переобулась в тапочки и выбрала удобное место. Студия небольшая, но очень тёплая и уютная, достаточно светлая. Есть фотографии учеников и их работ, на окне стоят нереально красивые картины.. В общем сразу погружаешься в атмосферу творчества. Татьяна успела мне рассказать про то, какие бывают у них занятия, по какому принципу они строятся, с чем работают, сколько времени уходит. Очень простым и понятным языком. В этот момент сразу становится понятно, что ты это тоже все сможешь освоить. Ещё Татьяна очень гордится своими учениками, что является ещё одним плюсом. Человек делает работу ту, которая приносит ему радость и удовольствие. Очень понравилось, что помимо розовых занятий есть курсы. Особенно порадовало наличие "ознакомительного курса", где на каждом занятии разная тематика и разные инструменты для творчества. И все гораздо доступнее по цене, чем в других студиях. Само занятие прошло молниеносно. 40 минут для меня пролетели незаметно, легко и на очень позитивном уровне. В итоге у меня получилась вот такая милая хрюшка. И это с учётом того, что я не заканчивала художественной школы и имела при себе только любовь к рисованию. А под чутким руководством Татьяны смогла сотворить такую красоту и открыть для себя что-то новое. В общем, огромнейшее спасибо за занятие и очень надеюсь вернуться в эту студию снова!
B
Behappy232 отзыва
21 декабря 2018
Рисование не мой конек. Но тянет порисовать меня с изрядным постоянством. Собственно так, в канун Нового Года, я и оказалась здесь. Собрались мы вместе с, уже такими родными, ребятами с флампа и отправились погружаться в атмосферу творчества и волшебства в студию Татьяны Плаксиной. Студия находится в самом центре. Здание большое, в нем много офисов, но Татьяна доступно объяснила по телефону, как найти студию, поэтому заблудиться сложно. По крайней мере из нашей группы никто не потерялся) Студия очень красивая. Она небольшая, но очень уютная. Я бы сказала камерная. Все пронизано духом творчества и красоты. Тут много работ студентов и фотографий с прошедших мастер-классов. Даже есть отпечатки рук на стене тех студентов, что были на открытии студии. Очень классно! Наш мастер-класс прошел очень весело и непринужденно! Каждый из нас был уверен, что ничего не получится. Рисовать то мы не умеем! Но в итоге у всех нас получились классные открытки с новогодними ёлочками, нарисованными пастелью. Рисовать под руководством опытного педагога действительно легко! Нам всем безумно понравилось! Мы болтали, смеялись, и сами не заметили, как нарисовали красоту) Это же волшебство какое-то!) Я собираюсь вернуться сюда в ближайшее время. Как сама, так и с ребенком. Потому что студия открыта для людей любого возраста и пола! Даже есть парные мастер-классы)) Спасибо Татьяне за уделённое время, за невероятную атмосферу и праздничное настроение, который каждый из ребят унёс отсюда вместе со своей ёлочкой! Если получилось у нас, получится и у вас)
Ув
Унесённая ветром143 отзыва
19 декабря 2018
Выдалась удача побывать здесь на небольшом мастер-классе по рисованию пастелью. Рисунок, конечно же, на новогоднюю тему. Рисовали праздничную ёлку. Как человек, рисовать абсолютно неумеющий, даже не представляла, что получится в итоге даже у меня)) В тёплой камерной обстановке в компании четверых коллег-фламперов справились с поставленной задачей минут за 30. Было весело и очень душевно. Школа-студия рисования находится в самом центре города. Небольшое, но очень светлое и уютное помещение сможет вместить до 7-8 человек. Идейная вдохновительница и по совместительству владелица студии Татьяна прекрасный наставник, очень понятно объясняет каждое действие. Под её руководством даже у дилетанта типа меня что-то да получится)) Рисование затягивает. Хочу сюда вернуться обязательно на занятие и нарисовать что-то внушительное и сложное (смотрели рисунки, удивлялись мастерству, оказалось, что рисовали дети). И правда, рисовать легко! Здесь готовят к поступлению в художественные школы, проводят мастер-классы по рисованию для детей и взрослых, и даже есть длительные курсы рисования. Можно купить подарочный сертификат. После посещения мастер-класса новогоднее настроение, наконец-то начало появляться. Спасибо большое Татьяне за предоставленную возможность нарисовать своими руками новогоднюю открытку и ребятам за компанию и хорошее настроение :)
OP
Olenka Pinegina2 отзыва
5 сентября 2018, отредактирован
Добрый всем день! Ходили на открытие студии в воскресение. Самый центр, в целом- довольно удобное расположение ( едешь на машине- вот тебе парковка на площади, на метро - 5 минут ходьбы!). По описанию ребят легко и быстро нашли саму студию. Внутри мило и уютно, потрясающий вид из окна!!) рисовали знак студии все вместе- это потрясающе! Сразу чувствуешь себя частью чего то грандиозного, оставляешь след в истории. рисовали арбуз с натуры, Татьяна- мастер своего дела, подсказывает что и как лучше сделать, в каком порядке, и поддерживает если сомневаешься в своих силах. Даже если хочется- но боишься, подскажет как сделать красиво и грамотно. Атмосфера тепла, уюта и гармонии царит в студии, самое то для творчества!!! А ещё было представление пантомима и мини- мастер класс- очень увлекательно занятие, и неплохая физическая нагрузка. Несомненно, приду рисовать ещё. Советую тем, кто хочет, но боится рисовать, тем, кто хочется заниматься этим профессионально- они готовят к поступлению, тем, кто просто хочет отвлечься от серых будней, взглянуть на мир другими глазами и творить))
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Екатеринбург
Екатеринбург
Открытопо предварительной записи
Делайт, центр дополнительного образования
Открыт набор на летний языковый лагерь! От 14 990р за 10 дней.
Школа живописи
Лист, творческая студия
Онлайн-услуги
Art head, творческая студия
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
МЯТА, студия живописи
Арт-вечеринки, мастер-классы по эпоксидной смоле, арт-праздники
Узнать больше