Верный

Супермаркет
2.6
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.6
КК
Котофевна Котя4 отзыва
12 марта 2021
КО
Ксюша Орехова1 отзыв
14 мая 2019
14.05.2019 зашла купить хлеб(на полке лежали только остатки, да и бог с хлебом, может завоза еще не было). Решила взять еще Вискас паштет с говядиной и печенью для кошек в пакетиках, на ценнике цена 11 рублей, проверила что написано на ценнике, чтоб быть уверенной что именно этот товар именно по этой цене. Но на кассе смотрю в чек, а цена 20 рублей за упаковку. Спрашиваю кассира в чем дело, на что ответ "я лично меняла сегодня ценники там везде цена 20руб", отвечаю что именно на этот товар там йена 11руб. Кассир ушла куда-то, пришла с новым ценником на 20руб, я ответила что вроде как не слепая и цена указана там другая была, в ответ "просто там не успела поменять", но я не согласна была оплачивать лень или забывчивость кассира. Она спросила будто с угрозой "может мне администратора позвать?" на что я ответила зовите. Итог, кассир вернулась не с админом, а с 27р кинула на кассу как сдачу и ни извините ни до свидания. Я понимаю что 27р сейчас возможно не деньги, но не все могут себе позволить раскидываться деньгами, по мне так это чистой воды обман клиентов, а не маркетинговый ход. Все понимаю, работа не огонь, но.. будьте добры работать так как нужно, это не первый случай с ценниками, все знают прекрасно какая цена указана по той цене и продается товар, мы не на рынке, не нравится работать на качество и нормально обслуживать клиентов, будьте добры не работать с людьми, я пришла не к вам домой, а в магазин. Хамское отношение сотрудника(ов) погубит этот магазин.
З
ЗлаяФлампочка179 отзывов
30 ноября 2018
Ужасный магазин! Самый ближайший магазин, поэтому приходится сюда заходить. Начнём с охлаждёнки- тухлятина! Открываешь холодильник, веет "ароматом", хотя даты все вчерашние/сегодняшние. Совершенно ясно, что переклеены! Фруктово- овощной отдел- гнилые фрукты и мошки!!! Ассортимент - очень не богат. Если Вам что-то нужно достать с верхней полки, то это ваши проблемы! Ни продавцы, ни персонал из зала не помогут. Всем плевать! А просить более высоких посетителей этого магазина- не всегда удаётся, так как их нет!!! Видимо выбирают сходить лучше подальше, чем сюда! Кассир, я лично вижу одну и ту же замученную женщину, которой всё равно сколько тебе лет и что ты покупаешь. Она ни смотрит на малолеток, которые покупают пиво, ни на бабушек, которые не могут достать мелочь или разлепить пакет... Ей просто всё равно, она смотрит в одну точку и отбивает товар! В этом магазине вообще есть управляющий??? И как можно так запустить всё? кругом тухлятина!
АP
Ждём в гости на скидки недели
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Пив&Кo, мини-маркет
Приглашай друзей — получай кешбэк!
Поучаствовать в акции