Теплокаб

Магазин греющего кабеля и теплого пола
k
kate_yafaeva1 отзыв
16 апреля 2019
Делали в квартире ремонт и решили установить тёплый пол. Обратились в эту компанию. Очень понравилась консультация : все четко, грамотно, помогли рассчитать необходимый объём материала, также в наличии есть все сопутствующие товары (терморегуляторы можно выбрать тот который нравится) и все это по приемлемым ценам, соотношение цена=качество. Очень порадовало, что есть монтаж. Тёплый пол установили быстро, чисто, качественно, нам оставалось только сделать итоговое напольное покрытие. Все работает идеально. Потом решили обогреть на даче трубы. Хотелось чтоб ничего не замерзало зимой, и работало долго (а не одну зиму как в прошлый раз). Снова обратились в Теплокаб и нам помогли с выбором кабеля, объяснили разницы между вариантами и производителями (а не пытались впихнуть самый дорогой). Я звонила наверно раз 10 и каждый раз получала грамотные разжеваные ответы на свои вопросы. Конечно круто что есть изготовление готовых комплектов под заказ с нужным метражом именно для тебя. Потому что во многих магазинах продаются готовые комплекты но только определенного метража (5,10,15 м и тд) а если нужен иной метраж то увы, ничего не могут предложить. Кабель привезли точно в срок (да-да есть доставка в тот же день), сотрудник компании показал кабель, сборку (все герметично) и даже согласился чтоб я при нем проверила работоспособность (включила в розетку и спустя несколько минут в руках был тёплый кабель). Лично меня, поразил такой подход к своим клиентам и продукции. Если ищите тех, кто старается помочь вам с выбором, а не продать самый дорогой продукт , то вам однозначно в Теплокаб! Теперь советую всем своих знакомым.
Барвинка, 161 офис; цокольный этаж
Европейский м-н, Академический район, Екатеринбург, 620110
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
SENKI, интерьерный салон
Электрические тёплые полы. Терморегулятор и комплектующие
Посмотреть каталог
РекламаИП Лепихина Н. С.
Теплоотдача, инженерный центр
Спецпредложение: проект отопления в частном доме бесплатно!*
Реклама*При покупке оборудования в нашем инженерном центре. Подробности по т. 8 800 551-31-73.
ИнженерПро, магазин сантехники
Всё для отопления, водоснабжения и канализации. Честные цены. Доставка
Сампочинишь, магазин запчастей для бытовой техники
Специализируемся на продаже запчастей для бытовой техники. Опт/Розница
РеСан, сантехнический дисконт-центр
Оборудование для отопления и водоснабжения. В розницу и оптом
Посмотреть цены на сайте
РекламаООО «Ресан». Пермь.