Такси номер 22

20 февраля 2023
VL
Vladimir Levchenko3 отзыва
23 мая 2021
Просто отвратная компания Был выходной день , заказал газель 11:27 и нужно было успеть до 15:30 в Деловые линии ,передать груз, так как терминал в это время закрывается. А вечером у меня самолет. Началась детская игры , "Ожидание Час". Поняв что мне морочат голову , пришлось позвонить в другую компанию, где мне подали машину через 30 минут. В 15:09, когда я уже с грузом был в Деловых линиях , мне звонит чудо водитель и говорит, что он приехал на адрес. На мой вопрос типа , уже поздно, я уехал другой машиной, он начал качать права и требовать неустойку. Самое смешное, водитель машины той компании которой я привез груз , и которая приехала через 30 минут после заказа ,после того как освободился ,уточнил -нужна ли мне машина и получив подтверждение приехал через 10 минут. Так что общее ожидание 30 минут Что водитель , что операторы не понимают что такое деловая этика, и временные рамки, очень не советую ими пользоваться. Бонусом попросили , доп оплата - за так называемая поездка на дальняк , это типа если ехать всего 30 минут от точки (центр города) до точки (терминал деловых линий) - это у них дальняк, и конечно оплата за два часа
VL
Сибирский тракт3 мин350 м
Восточная, 25а1 этаж
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Ежедневно с 06:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Три пятьдесят пять, транспортная компания
Эконом • Детское кресло • Минивэны
Уралбизнескар, центр проката, аренды и заказа легкового автотранспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем • Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Минивэны • Оплата по QR-коду
De luxe, транспортная компания
Бизнес-класс • Комфорт • VIP • Детское кресло • Минивэны