Yoga projeсt

Студия горячей и классической йоги
3.8
12 февраля 2024, отредактирован
AP
Anna P.1 отзыв
4 февраля 2024
Хотелось бы отметить, что самое крутое, что есть в этой студии - это тренеры. Практики проходят на одном дыхании, у всех тренеров, к кому не попадала, чувствуешь себя комфортно. И на этом из плюсов все. Минусы для меня: 1) Ремонт студии. Вся мебель старая, полки в залах разваливаются, хожу уже полгода регулярно, а в хот зале как было разбитое зеркало, в которое смотреть не хочется, так и осталось. Душевые кабинки постоянно грязные, вода там уходит плохо, сантехника вся в налете. Шкафчики в раздевалке маленькие. В общем, за стоимость разового занятия в хот зале 1200р., в которую не входит ни коврик, ни полотенце, это не то, что хотелось бы получать. 2) Система вентиляции в хот зале. Когда заходишь в зал после какой-то группы стоит неприятный запах, воздух застоявшийся, при этом я занималась ранее в студии с горячими залами (не в екб) и такого там не было, даже окна не приходилось открывать, чтобы это все выветрить, т.е. система выстроена явно как-то неправильно 3) Использование инвентаря в хот зале. Зачастую на тренировках девушки подкладывают под спину блоки, которые деревянные, и тренер никогда не обратит внимание, что их нужно сперва накрыть полотенцем, в итоге, блоки впитывают в себя весь пот, и уже страшно представить сколько в них всего скопилось. Из основных минусов все. Хотелось бы получать уровень сервиса подстать цене. Но, видимо, отсутствие аналогичных горячих тренировок в городе позволяет собственникам не обращать внимание на такие важные аспекты.
ТГ
Татьяна Глазырина1 отзыв
25 декабря 2023
Yoga projeсt, студия горячей и классической йоги
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такие теплые слова. Благодарим на высокую оценку нашего центра! Рады…
ВА
Влада А.23 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
Хожу в данную студию с августа на гамаки. Очень рекомендую преподавателей Анастасию Ведерникову и Ирину Максимову – они просто огонь 😍 Сама студия тоже сделана эстетично, приятно там находиться. Из минусов могу отметить работу администраторов. Могут просто так заигнорить, когда действительно нужен ответ прямо сейчас. Один раз мне ответили только на следующий день. Была ситуация, когда я просила отменить одно занятие – мне отменили другое и, когда просила отменить (в установленные сроки), а произошло списание с абонемента. Также не информируют о замене преподавателя – ведь очень важно, к кому ты идешь. Я думаю, не только мне важно. Ещё был случай, когда администратор обвинил меня, что я не отменила вовремя занятие, не удосужившись при этом посмотреть переписку выше, буквально предыдущие сообщения. НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ преподавателя АННУ КРОПОТУХИНУ, а ее любят ставить на замену без предупреждения. Очень хамоватая женщина и совершенна безучастна в практике. Ещё есть замечание по автоматическим рассылкам. Иногда могут прийти, иногда не прийти. Хотелось бы ориентироваться на них, раз уж они существуют. Я имею в виду рассылку, что запись прошла успешно и напоминание о предстоящей тренировке.
Yoga projeсt, студия горячей и классической йоги
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о преподавателях! У нас появилось приложение в котором…
Йога
Геологическая9 мин800 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
Также люди ищут
ЖК АквамаринУлица Радищева, 181 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Yoga projeсt — уникальное место: занятия проходят в микроклимате Индии, благодаря чему вы получаете максимальный результат для здоровья, красоты и внутренней гармонии.

Горячая йога:
  • минус 1 кг за занятие;
  • восстановление здоровья спины и суставов;
  • безопасное улучшение гибкости, растяжки;
  • явное снижение уровня стресса.
Профессиональные преподаватели помогут вам плавно адаптироваться и сделать практику регулярной, даже если раньше бросали на полпути до желаемое результата.

Учитываем потребности каждого гостя!
Кроме привычного восприятия йоги, работаем с индивидуальным задачами: помощь в подготовке профессиональных спортсменов, восстановление после жёстких стрессов и с тонкими психическими техниками для глубокой трансформации.

В студии есть всё для комфорта: 2 зала (горячей и классической йоги), раздевалки с душевыми, фенами, индивидуальными шкафчиками, вкусный чай в зоне отдыха.