Этажи

Федеральная риэлторская компания
Покупка квартиры без комиссии и первоначального взноса*
Реклама*Подробности по т. (343) 345-34-19 или на сайте ekb.etagi.com.
АФ
Альбина Фролова1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании! Будем рады видеть вас снова!
Александр Кузеванов9 отзывов
7 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Да, действительно без согласия собственника риэлтор не имеет права выставлять объект в…
SF
Svetlana Fominykh1 отзыв
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы! Будем и дальше стараться для вас!
AT
Alina Trifonova1 отзыв
12 декабря 2023
Хочу выразить благодарность агенту-Носовой Валерии, грамотно подошла к вопросу выбора нашей квартиры, учла все наши требования, а самое главное купили квартиру по хорошей цене! Квартиру купили с ремонтом и мебелью, таких цен в нашем районе нет, а даже и если есть, куда хуже, без ремонта! Оперативно нашла квартиру «нашей мечты», сходили на просмотр, а так же оперативно подготовила все документы. Очень рады, что именно Валерия была с нами! Выбор недвижимости всегда очень ответственный и нервный момент, Валерия настолько профессионально подошла к вопросу, успокаивала нас, давала нужные советы, была для нас психологом! Валерия доходчиво рассказывала все плюсы и минусы, нашла более комфортные условия, квартиру купили в ипотеку. В проведении сделки, все четко объясняла, какие документы необходимы, помогала нам в заполнении документов, консультировала нас по любым вопросам. Однозначно буду рекомендовать Валерию всем знакомым и друзьям! А для нас будет наш семейный риэлтор, будем обращаться к Валерии не раз! Ведь недвижимость это круто!
13 декабря 2023, официальный ответ
EK
Elena Kazarina1 отзыв
25 марта 2023
Хотим выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Якушевой Ольге Алексеевне! Человек с невероятной энергетикой, настойчивостью, трудолюбива и, по настоящему, предана своему делу! Ситуация у нас не из классических. У мужа кредитная история испорчена, я банкрот. С момента банкротства только чуть больше месяца прошло, а жилье крайне необходимо так как дом наш сгорел и мы семьей с тремя детками вынуждены были жить на съемной квартире. Нашли понравившуюся квартиру на авито и таким образом познакомились с Ольгой Алексеевной которая продавала ее. Конечно, казалось чем-то нереальным преобрести свою квартиру с нашей ситуацией. Несколько вопросов по телефону и человек с первой минуты расположила к себе. Решено! Едем в офис для обсуждения всех нюансов. В офисе нас встретили очень приветливые, улыбчивые специалисты. Закрепили за нами ипотечного брокера Дроздову Елизавету Николаевну. Молодая девушка нам все расчитала, показала и мы без сомнения подали документы для заявки. Ушли даже не расчитывая, что что-то получится из этого, но подкупило то, что оплата по факту одобрения и без всяких предоплат, залогов и прочего. Через пару дней уже одобрили. Кваотира котрая нам понравилась изначально с продажи была снята по решению собственников. Поэтому поиск другой еще предстоял. Следующая понравившаяся тоже прошла мимо нас по причине недобросовестности и вранья от риэлтора продавца. И выявила это Ольга Алексеевна которая и предотвратила наши расходы в виде внесения аванса которые очень срочно требовала с нас риэлтор продавца. В свою же очередь отказывалась предоставлять документы на проверку квартиры. Когда Ольга поймала на лжи, те сразу отказались НАМ ее продавать. Следующая квартира все таки оказалась наша и лучше предыдущих. Ольга Алексеевна всегда была на связи и все все детали оговаривала с нами. Все произошло максимально быстро и без прецедентов. От самого начала, до самого конца сделки и после Ольга с нами. С ипотекой мы сталкиваемся первый раз, а вот с риэлторами имели дело и опыт не очень хороший. Сдесь же мое мнение кординально изменилось и видно, что человек знает саое дело, не скрывает ничего и не дает ложных обещаний. Все четко, по делу. В то же время нет чувства дискомфорта при общении, все на легке, всегда на саязи и на все вопросы четкие ответы. Так же понравилось, что прислали все расчеты. Сколько, где, кому и как платить. Это предостерегает от нелепых моментов на сделке и можно не переживать, что не хватит оплатить страховку или еще какую либо из позиций. Рассказывать о «+» могу бесконечно и совсем без сомнений рекомендовать данную организацию и упомянутых выше специалистов. Эти люди точно знают свое дело и тут не жалко потраченых денег на оплату их услуг. Если Вам дорого ваше время, нервы и не хотите чтобы вас обманули, как это произошло с нами на этапе выбора квартиры, то вы по адресу и не секунды не сомневайтесь в профессионализме. Желаю дальнейшего процветания и еще больше клиентов желающих преобрести свое жилье без лишних походов по банкам и прочей беготни с кипой бумаг. Каждый должен заниматься своим делом. Наша сделка состоялась 23.03.2023 и мы счастливые обладатели своей квартиры. Оплата за услуги компании прошла на сделке, как и было оговорено изначально. Никаких подводных камней и «сюрпризов». Ольга Алексеевна, Елизавета Николаевна, юристы которые принимали участие и оказывали консультативную помощь - Спасибо Вам большое!
27 марта 2023, официальный ответ
Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности. Особенно мы цени…
l
lolenga59 отзывов
10 декабря 2022, отредактирован
12 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!!
Страхование
Наличный расчётОплата через банк
3 местаБесплатная
Уралмаш3 мин350 м
Проспект Космонавтов12 мин1 км
ТЦ КосмосПроспект Космонавтов, 544 этаж2 филиала
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
С нами хорошо, потому что:
  • финансовая защита сделки — возвращаем клиенту до 8 млн рублей;
  • регистрация сделок в МФЦ непосредственно в офисе компании по предварительной записи и без очередей;
  • программа лояльности «Этажи.Бонус» — скидки более 140 000 рублей на технику, стройматериалы и товары для дома;
  • собственная служба качества — контролируем работу специалистов компании;
  • онлайн-сервисы удобства клиентов — консультация, подписание агентского договора, показ объекта, одобрение ипотеки* и внесение задатка;
  • бесплатный подбор новостроек по ценам застройщиков;
  • самое выгодное оформление ипотеки в 26 банках-партнёрах с максимальными преференциями и одобряемостью от 92%*;
  • полное юридическое сопровождение сделок.