Поль Бейкери

Кафе-пекарня
2.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.3
24 марта 2024
ДП
Диана Пиковая3 отзыва
14 марта 2024
Отвратительная работа молодого человека. Грубый, некомпетентный сотрудник. Если человека не устраивает его работа, пусть меняет ее. Он стоит за кассой и всем видом показывает насколько ему не нравится его работа. Благо что заказ принял нормально. На мой вопрос копятся бонусы или списываются говорит «копятся», выдаёт мне сумму оплаты на терминале и начинает собирать мой заказ. Всё это время я стою с телефоном в руках держа карту. Кассир ко мне спиной. Я прикладываю карту. Оплачиваю заказ. Говорю молодому человеку «накопите бонусы». На что он отвечает мне «надо было раньше» СЕРЬЁЗНО?! А почему он ее у меня не спросил? Хотя я стояла с телефоном и картой в руках экраном направленным к кассиру. Что само уже подразумевает то, что я показываю ему свою бонусную карту после того как задала вопрос КАСАТЕЛЬНО БОНУСНОЙ КАРТЫ. Добивочка от Вашего кассира: «Например если я где-то хочу использовать карту, я говорю об этом сразу. Это же моя карта» Абсурд 😅😅😅 проведите работу с сотрудникам. Если у вас своя политика касательно бонусных карт и кассир не должен по вашему уточнять если ли у гостя бонусная карта, то хотя бы научите сотрудников это корректно доносить.
ЛВ
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 12:00-16:00До 35 мест
ГлобусУлица Щербакова, 41 этаж35 филиалов
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Французский пекарь, кофейня-пекарня
Установите бонусную карту «Французский пекарь» в телефон
Получить карту
Казан-мангал, кафе
Средний чек 450 ₽ • Восточная кухня • Шашлык • Манты • Люля-кебаб • Лагман • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Глобус, торгово-развлекательный комплекс
Panda, бистро китайской кухни
Средний чек 400 ₽ • Китайская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Том-Ям • Картофель-фри • Фо-бо • Кофе с собой • Bubble Tea • Доставка
BBQ&burgers, ресторан быстрого питания
Средний чек 500 ₽ • Бургерные • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 10:00-18:00 • Картофель-фри • Салаты • Колбаски • Кофе с собой • Молочные коктейли