Облака

Семейный велнес-клуб
АЕ
Андрей Ефимов1 отзыв
15 мая 2022
Всегда считал, что спа-салоны исключительно женское заведение для поддержания хорошего настроения, общения с подругами и убийство времени и баланса карты. До сегодня... Сестра подарила сертификат на мужской спа комплекс, отдохнуть от раб.рутины(работаю в режиме "вечно на ногах, ловя стрессовые ситуации") Из чистого любопытства решил посмотреть что же это за "зверь такой Spa", с ехидной улыбкой и полным недоверием отправился в салон, предварительно позвонив. Кстати, отвечают на звонок быстро, а когда перезваниваешь, обращаются по имени уже, приятно. В салоне приглушённый свет, мягкая музыка, уже со входа чувствуешь, что родной Екб, с его суетой, как-будто в другом измерении остался. Мастер провожает до раздевалки, выдают новое запечатанное белье, сразу интересуются по противопоказаниям(аллергия, давление и т.д.) Профессионально, оценил. Так как ранее не пользовался подобными услугами, сравнивать не с чем, буду писать своё первое впечатление Из-за ограниченного времени выбрал из процедур - Бочку (как в бане, только голова на улице) пропотел и ненавязчиво вкусно пропах деревом Шоколадное обёртывание- запах дерева сменил шоколадный, укутали почти как мумию и оставили одного. Класс, понравилось, если бы подольше длился процесс, точно бы вздремнул. На последок, приняв душ, смыв шоколад, меня проводили в соседний кабинет и одели в Чудо штаны (не помню как название). И опять оставили одного. Лёжа в полутьме и ощущая, как штаны надуваются и сдуваются, массируя ликующие мышцы ног, в голову закралась мысль что это изобретение придумали Боги. Хотелось уйти в них и никогда не снимать. После процедур угостили чаем и конфетами. Впечатлений море, моё тело говорит мне спасибо, как будто в мини отпуске побывал. Отдельное внимание заслуживает персонал, оставляют одного, но периодически проверяют, интересуются о самочувствии, предлагают водички, причём всё легко, ненавязчиво, но по интонации понимаешь, что спрашивают не для галочки, а реально беспокоятся и заботятся о гостях. Клиентоориентированность на высшем уровне. Немногие заведения могут похвастаться этим, а большинству, наверное, никогда даже и не дорасти до такого сервиса. Всем советую Спасибо большое Облака.
Ос
Облака, семейный велнес-клуб
16 мая 2022, официальный ответ
Андрей, очень признательны за добрые, тёплые слова в наш адрес. Надеемся увидеть Вас вновь! обещаем…
СГ
Света Григорьева11 отзывов
6 апреля 2022
АВ
Алена В2 отзыва
28 марта 2021
Начнём по порядку, нашла купон на гилмон, пошла с мамой по программе «две подружки». Цена за двух человек 2200, но при записи цену подняли до 2600 (200 руб комплект одноразового белья: трусы, шапочка, носки, халат и шорты для прессотеропии, которых спойлер в наборе не оказалось). Обстановка колхоз, большая квартира, явно нуждающаяся в ремонте, с отдельным входом на первом этаже, в которой много разных аппаратов и тренажеров, интерьер: натыкано что-попало куда-попало видимо для создания атмосферы. В помещении жутко холодно, а программа подразумевает нахождение голой три часа. Невозможно расслабиться. Роликовый массажёр лично мне понравился, на следующий день жутко болела задняя поверхность бедра, надеюсь это хорошо. Далее нас повели на бочку/инфракрасное одеяло. Мы сказали Марине, что обе хотим в бочку. На что она сказала: хорошо, значит по очереди пойдёте. Но маму она посадила в бочку, а меня начала скрабировать и делать «обёртывание», а потом засунула в одеяло. Сначала я подумала, что потому что я жаловалась на холод, но потом поняла, что в бочку меня после этого никто усаживать не собирается. И слава богу, потому что маме в бочке было чуть тепло, разогрелся этот агрегат только к концу процедуры. Обёртывание наносится на скраб, че к чему, количество состава конечно мизерное наносится. Но в целом неплохо. Далее маму положили на соседнюю кушетку на обёртывание, а меня повели на прессотерапию, где не выдали штаны, очень гигиенично конечно. И последний этап это массажёр для ног, какие-то тёплые варежки, чай. В принципе неплохо, вышла я отдохнувшей, маме все понравилось, даже холода не заметила. Кстати, за эту бочку я попросила скидку, скинули 100 рублей, а ещё был пропущен этап «увлажнение кремом» после обертывания, о чем я сама сказала Марине, в итоге заплатила 2300. Вернусь ли ещё? Сомневаюсь. Но если вас не сильно волнует интерьер и комнатная температура, сходите, попробуйте, достаточно чисто, цены на эти приспособления/аппараты достаточно низкие
G
GOD_HUNT_56 отзывов
25 декабря 2020
ЛХ
Луиза Харсиева1 отзыв
4 декабря 2020
Недавно посетила spa-программу «Две подружки». Могу сказать одно - качественный релакс и хорошее настроение вам обеспечены! В салоне царит прекрасная атмосфера, как только заходишь, сразу настраиваешься на получение удовольствия. Интерьер сдержанный, ничего лишнего, все со вкусом, чисто и уютно - в общем атмосфера лёгкости, ассоциирующаяся и с самим названием «ОБЛАКА». Чайная церемония добавляет бодрости и сил для продолжения хорошего вечера. Персонал очень внимательный, во время каждой процедуры периодически уточняют по поводу самочувствия и все ли хорошо. Более того все соблюдают масочный и перчаточный режим, все поверхности регулярно обрабатываются, на входе измеряется температура. Хочу выразить благодарность сотрудникам за возможность погрузиться в атмосферу релакса! Рекомендую к посещению, обязательно приду ещё! :)
Массаж
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Кварцевая3 мин250 м
Кварцевая, 12а
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620087
Пионер, студия фитнеса для здоровья
Безлимит на 5 месяцев (фитнес+тренажерка) 9900 ₽!
Узнать подробнее
La Foret, СПА-пространство
Массаж в подарок для всех именинников
Сиам, центр релаксации
Китайский массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Хаммам • SPA для двоих • Корейская • Тайская • Оплата по QR-коду
Body house, студия коррекции фигуры
Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Wi-Fi
Сандал, SPA-центр и сауна
Забронируйте спa. Если время будет занято, выберете другое со скидкой!