Верный

Супермаркет
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
FR
1 декабря 2023
СХ
Светлана Хвостанцева5 отзывов
27 ноября 2023
Сегодня пыталась купить молоко по QR. Но код меня почему- то отправлял на сторонний сайт ну и в итоге не получалось оплатить . Пропустила несколько человек в очереди , попробовали еще - не получилось . Я прошу кассира как то переформировать код и тд. На что она мне говорит, что я итак скопила очередь - типа иди отсюда . Я попросила менеджера , может поможет. В итоге вышла женщина в перчатках и робе , с поднятыми руками ) она меня тоже послала , типа я не могу ничего сделать , что у меня должны быть карты оплаты с собой , и просто пошла , сказав что у нее там булки 🙈 я спросила - она директор . Честно говоря, очень неприятно и директор с булками , которая просто отправила меня и пошла в этих же печатках что то делать с булками очень меня насторожили . Прошу провести обучение у всего персонала (вплоть до директора)по тех моментам и общению корректному с покупателями (нормы обслуживания обязаны знать)
ЛК
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Жизньмарт, магазин хорошей еды с доставкой
Скидка 15% на первый заказ доставки. Промокод «2024ГИС»
Заказать
РекламаПобедитель народной премии «Е1» в номинации «Супермаркет года» в 2021 году. ООО «Кушать Надо Вкусно и Полезно, а не Как Сейчас в Магазинах.Франчайзинг».
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Вкусвилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели