Букетекб.рф

Магазин
Всегда свежие авторские букеты и композиции
ЕК
Елена Кирсанова4 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за такой приятный отзыв, рады стараться!
ПК
Павел Курчатов5 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Спасибо за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам почаще.
ЕС
Елена Стародубова2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за теплые слова. Ждем вас снова в нашем магазине.
СА
Станислав А.Н2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, рады видеть Вас вновь!
SK
Stanislav Khalturin4 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова, рады видеть Вас снова!
Андрей Мишихин8 отзывов
15 мая 2024
ДБ
Дарья Бушмакина9 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас в гости снова 💛
m
maxmaxpopa1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова,ждем вас в нашем магазине
ВД
Василий Дроп1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, ждем Вас вновь!
МИ
Марат Измайлов11 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за доверие ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
Ассортимент
Ясная1 мин70 м
Улица Шаумяна, 841 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
«Букетекб.рф» — интернет-магазин, где можно приобрести роскошный букет или оригинально оформленную цветочную композицию.

Действует сервис круглосуточной бесплатной доставки от 1000 руб. по городу Екатеринбургу. У нас можно заказать букет по цене, которая устроит: до 1000, 1500, 2000, 3000, 5000 руб. и больше. На особом счету luxury-букеты.

Большой выбор цветов, экзотики и другого товара, который вас заинтересует.
Ваш букет будет доставлен нашим пунктуальным курьером в указанное вами время и место с учётом всех ваших дополнительных указаний, будь то анонимная доставка или особое пожелание к вручению букета.

Бесплатная консультационная помощь флориста при выборе букета, подходящего именно вам.
Наличный, безналичный расчёт, оплата QR-кодом.
Программа лояльности для постоянных покупателей.
Полная конфиденциальность.
Покупая цветы у нас, вы даёте согласия на превосходный подарок, положительные эмоции и море улыбок.