Детский доктор

4.2
ЕП
Евгения Панова8 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
Приехали на прививку по ранее записанному времени в 14:20. Ребенку 3 месяца. Первоначально нужно было пройти педиатра. Педиатр очевидно недавно вышедший в практику, часто выходила из кабинета, связывалась с врачами, с заведующей. Абсолютно не разбирается в прививках. Человек в частной клинике без конца советовалась о принятии решений! Готовы ли вы свое здоровье доверять человеку только вышедшему с институтской скамьи, платить за этот прием и терять время? Так из кабинета, решив вопросы и обзвонив все уже личные связи, чтобы понять что за приказ такой вышел о постановке реакции манту, мы вышли спустя 1 час!!! В кабинетах душно. И тут нам говорят. А Вы на прививку не записаны! Фото прикреплено. Пришлось нам с трехмесячным еще минут 20-30 ждать. И того потеря времени. Дак они еще и сертификат прививочный потеряли. Никто не знает, куда его положили. Вот такой контракт Крохи. Деньги платить, а сервис « Абы-как предоставим». Хотя очевидно, что клиент обращается за тем, чтобы в очередях не стоять и получать квалифицированную услугу.
21 августа 2023, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. У Вас действительно была непростая ситуация…
ЕВ
Екатерина В.5 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
МД
Марья Денисова12 отзывов
6 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Рады, что вы остались довольны консультацией…
Д
Дмитрий1 отзыв
28 января 2023
Благодарим Вас за отзыв. Приходите, мы всегда готовы помочь
AN
Anna Nesytykh1 отзыв
26 января 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие! Спасибо за то, что выбираете "Детский Доктор"
u
ukovichka2 отзыва
26 января 2023
Благодарим Вас за отзыв. Приходите, мы всегда готовы помочь
А
Алина1 отзыв
22 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Это для нас очень важно. Приходите, мы всегда готовы помочь.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
ЖК АзбукаПетра Кожемяко бульвар, 161 этаж7 филиалов
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
«Детский доктор» — частная детская медицинская клиника, которая работает в Екатеринбурге уже более 10 лет.

Здесь сформировалась команда детских врачей — профессионалов в своём деле (к вашим услугам более 100 докторов самых разных специальностей с опытом работы 15 и более лет).

Врачи клиники «Детский доктор»:
  • следуют принципам доказательной медицины (применяют методы диагностики и лечения, которые подтвердили свою эффективность);
  • не назначают маленьким пациентам бесполезных анализов и лекарств;
  • выбирая тактику обследования и лечения, действуют исключительно в интересах ребёнка.
Приём ведут:
  • нефролог;
  • эндокринолог;
  • психиатр;
  • психолог;
  • логопед и другие специалисты.