Ремонт спортивного инвентаря
12 мая 2024, отредактирован
Lana66 Афанасьева9 отзывов
27 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Людям приходящим к нам за услугой в 50 копеек и ведущим себя при этом как будто они пришли в Порш центр, мы вообще не рады. Совсем не рады.
СП
Саша Пушкарев1 отзыв
4 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Клиент который пришел к нам в сервис за тем что бы починить свой велосипел в два раза дешевле и в дв…
SF
Sergey Fyodorov1 отзыв
30 апреля 2023
Обратился в данный сервис обслужить приобретенный 2 недели назад с рук велосипед 2021г.в. Stern Energy 2.0. Первое впечатление создалось нормальное: приемлемые цены и вроде бы адекватно слесарь объяснил недочеты. Провел он работы относительно быстро, отдав велосипед в этот же день. На приемке работ я услышал много критики в адрес приобретенного велосипеда. Соглашусь, приобретение не удачное, но работаем с тем, что есть. Главное без поломок доехать 10км в одну сторону и столько же обратно, но каждый день. При обращении из жалоб были лишь «восьмерки» на колесах. Сегодня, производя свой вело забег, заметил, что скорости на задней кассете переключаются абсолютно не корректно. 1 передачи вообще нет, когда включена 3 - по факту это 4, когда включена 4 - по факту это 5, а с 5-7 вообще переключения не работают. Заметив это, позвонил в мастерскую. Объяснив ему ситуацию, я начал слушать одно и тоже много раз: надо менять заднюю кассету/трещетку и всё будет нормально работать. В свою очередь я пытался донести до него то, что до приезда все работало нормально и что такой каламбур в переключениях - не проблема трещетки, а проблема переключателя. Не желая меня понять, этот мужчина решил перейти на крик, что меня сильно возмутило и, с горяча я даже хотел приехать к нему и массажем лица объяснить, что с клиентами так не разговаривают. Но, немного придя в себя осознал, что у нас разные весовые категории раза так в два, да и скандалисты склонны обращаться в полицию, а возраст у него такой, что ничему его мои объяснения не научит. Потому, обратился в сервис магазина триал спорт, где молодые парни за 10 минут настроили задний переключатель и все заработало как надо. Даже денег за это брать не хотели. Сказали что-то про не снятые рубашки на новом тросе и, дав совет поменять изношенную цепь, отправили кататься в удовольствие, что, хочу сказать, я и сделал, с улыбкой вспоминая истерику, не пожелавшего даже посмотреть простейший свой недочет, слесаря. Выводы делайте сами, я свой сделал.
ФС
Федоров Сергей3 отзыва
30 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Потребительский терроризм не приветствуется в нашем велосервисе. неадекватные психопаты не наши клие…
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 400 ₽Прокат сноуборда от 400 ₽
Начдива Васильева3 мин300 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Викулова, 59/2цокольный этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Феникс Спорт, компания по продаже и ремонту спортивного инвентаря
Ремонт и обслуживание велосипедов и сноубордов любой сложности
Свой в доску, компания по прокату спортивного инвентаря
Беговые лыжи • Горные лыжи • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Скейтборды • Прокат беговых лыж от 400 ₽ • Прокат горных лыж от 600 ₽ • Прокат сноуборда от 600 ₽ • Оплата по QR-коду
Bro)rider, центр проката спортивного инвентаря
Велосипеды • Горные лыжи • Катамараны • Сапсёрфинг • Сноуборды • Прокат туристического снаряжения • Лыжи • Велосипеды • Прокат горных лыж от 300 ₽ • Прокат сноуборда от 300 ₽
Морской стиль, центр проката и ремонта велосипедов, катамаранов и туристического инвентаря
Велосипеды от 200 ₽/2 ч. Катамараны, лодки, палатки, туроборудование
Ознакомиться с прайсом
Городской центр проката
Аренда со скидкой до 50%! Звоните прямо сейчас
Взять напрокат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Автопарк-Транс».