Алоэ

Аптека
3.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.4
ЭН
Эльмира Непеина4 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Эльмира, спасибо за информацию о недостатках в работе аптек нашей сети. Приносим извинения за произо…
АФ
Арсений Филимонов2 отзыва
3 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Арсений, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова.
КД
Карина Дарьянова2 отзыва
6 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Карина, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова в наших аптеках.
VS
Vl Snejniy16 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Укажите, пожалуйста, дату и время вашего визита в аптеку. По вашей претензии будет проведена работа с сотрудниками.
НЧ
Наталья ЧГ2 отзыва
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Наталья, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова.
ЗП
Зинаида Петина3 отзыва
13 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Зинаида, мы рады, что Вам нравится пользоваться услугами аптек Алоэ. Руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку.
МБ
Марина Баскакова2 отзыва
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Марина, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку. Мы надеемся, что Вам понравится посещать аптеки Алоэ и в дальнейшем.
ИР
Игорь Рудак12 отзывов
9 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Игорь, спасибо за информацию о недостатках в работе аптек нашей сети. Ваше сообщение перенаправлено…
АН
Александр Никифоров3 отзыва
2 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Александр, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Косметика
399 местПлатная
4 местаБесплатная
Ботаническая6 мин600 м
О`КЕЙАкадемика Шварца, 151 этаж23 филиала
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620089
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Мелодия здоровья, аптека