Аксеум

ДГ
Дмитрий Гладков2 отзыва
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
МС
Марк Сергеев52 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
31.07.2023 продали товар ненадлежащего качества. Заказ №Е141755. Дисплей для телефона оказался нерабочим. Проверить работоспособность дисплея в магазине не представляется возможным, грубо говоря покупаете кота в мешке. Когда я обратился в магазин для возврата товара ненадлежащего качества, мне было отказано в возврате, ссылаясь на ст. 25 закона "о защите прав потребителей". Хотя данная статья о праве на обмен товара надлежащего качества. А мой товар ненадлежащего качества. Уважаемая ИП Аблынина Т.В. моя покупка относится к статье 19 и 21 "о защите прав потребителей". Помимо экрана в заказе была задняя крышка для Huawei Y6p, на три камеры. А в выданной магазином крышке, оказались отверстия для двух камер, хотя на упаковке написано что крышка именно для Huawei Y6p. В общем к качеству продукции имеются вопросы. Не рекомендую покупать запчасти в данном магазине, если хотите сэкономить деньги и нервы. Продавцы твердят про 14 дней, игнорируя то что товар ненадлежащего качества. Нарушение прав.
31 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв.
АИ
Александр Иванов5 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
RS
Roman Soloshenko1 отзыв
23 августа 2023, отредактирован
Купил радиоприемник на ОЗОН, а он не заряжался. Каким-то чудом удалось зарядить, а затем проблема повторилась. Начал грешить на аккумулятор и заказал его на АлиЭкспрессе. Но ждать не хотелось. Поиск в ОЗОН давал варианты с доставкой от 3-5 дней. По запросу модели аккумулятора и города Екатеринбург нашел этот магазин. На радостях, что могу получить товар в тот же день, оформил заказ Е142877. Позже починил радиоприемник и дело оказалось не в аккумуляторе. Хотел отказаться от заказа и вернуть деньги, но оплаченный заказ согласились отменить только через письменное заявление. Подбирая другой товар, не мог определиться с выбором, т.к. многие позиция с сайта отсутствовали в наличии. Еще немного подумав, решил оставить как есть и забрал аккумулятор в выходной. Надеюсь, что сделал правильный выбор. Аккумулятор был на 20% ёмче оригинального и выпущен в этом году, а не два года назад. Надеюсь, что прослужит дольше. Как магазин аккумуляторов рекомендую!
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчёт
Чкаловская13 мин1 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Сурикова, 241 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Mobi Pro, магазин запчастей и сервисный центр для мобильной техники
Бесплатная диагностика. Ремонт любой сложности. Свой склад запчастей!
РекламаИП Вепрев Н. А.
Аксмоби, торгово-сервисный центр
Acer • BlackBerry • Fly • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • ZTE • Realme • Доставка
Профи, магазин по продаже запчастей и аксессуаров к сотовым телефонам, планшетам, ноутбукам
Apple • ASUS • Digma • Honor • HTC • Lenovo • OPPO • Panasonic • Sony • Realme
5G service, специализированный сервисный центр
Apple • Honor • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка
Imobi.center, центр ремонта телефонов, телевизоров, ноутбуков
Восстановление данных • Acer • Apple • BlackBerry • Honor • HTC • LG • Meizu • Nokia • Samsung