Столовая №1

ООО Дельта
ДК
Денис Климов7 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Начну с приятного - блюда как в столовой, вполне себе, без изысков, но есть можно 👍 На этом приятные моменты заканчиваются... Как часто вы одеваете бахилы в столовой? Я первый раз. Пришёл к открытию, сотрудник открыла дверь, не совсем осознав надпись на двери про бахилы - я переспросил, нужно ли одевать? - там все написано же! Ответили мне... Ладно, это же столовая подумал я, простим эту маленькую грубость первому посетителю. На раздаче сказал что мне нужно и спросил есть ли контейнеры, чтобы взять с собой? Да. А это пирожное с чем? И тут началось: - вторая сотрудница, допустим назовем ее Альбина, чуть было не начала накладывать пирожное в контейнер...Я говорю мне с собой макароны и сордельку! И тут ее, Альбину, "бомбануло"! Пирожное же хотели с собой (тут мы ещё на "Вы")! Я говорю, что я спросил о возможности взять с собой! А с собой я хочу макароны и сордельку! Бросила контейнер, убежала на кухню и оттуда что-то типо "...ты сказал что пирожное..." тому подобное...Откуда "Ты"? Мы не друзья, не родня и даже не знакомы... Вобщем к еде претензий нет, цены в общем средние, но персонал - так мало надо, чтобы люди были довольны! Достаточно просто не хамить 🙏 Так много столовых, где уже это осознали, но ещё не мало "Столовых N1"
С№
Столовая №1
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис. Примите наши искренние извинения за данную ситуацию. К сожалению, правила надева…
СА
Терминал Чкаловский5 мин450 м
Черняховского, 821 этаж
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
Патриот, столовая
19 лет готовим для вас как для себя!
Посмотреть в ВК
Поешь-ка, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Для вас, столовая
Средний чек 230 ₽ • Заказ навынос • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой
Ладушки у бабушки, кафе
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 240 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Пироги • Туалет для маломобильных людей