Kuchenland Home

Магазин посуды и товаров для дома
3.1
3.1
D
Donna13 отзывов
21 апреля 2022, отредактирован
В 2021 году решила освежить интерьер кухни за счёт смены текстиля и аксессуаров. Выбрала данный магазин т.к понравился ассортимент и показалось, что товар не плохого качества. Однако я ошиблась. Пластиковые аксессуары(на фото малая часть) впитывают запах и не отмываются, элементы пластиковых конструкций постоянно распадаются на составные части( эксплуатировать по назначению невозможно) . Аксессуары для приготовления из коллекции Прованс через месяц распались на составные части, пришлось силиконовые части приклеивать к деревянной ручке. Терка для овощей с деревянной ручкой - лопнула (вдоль) ручка ( основная рабочая часть замечаний не имеет - острая и выполняла свои функции на 5) Деревянная разделочная доска большого диаметра - лопнула вдоль при разделке курицы 🐔 Столовый текстиль из коллекции Сицилия- скатерть, полиняла после 1 стирки. Серый цвет окантовки трансформировался в розовый 🦩 Салфетки для сервировки - впитывают все пятна, руками оттереть или отстирать не возможно, приходиться закладывать в посудомойку на длительную стирку (при покупке текстильных салфеток обращайте внимание на швы и нитки которые могут торчать отовсюду) Подушки - вид жуткий стал через 2 месяца, расползается ткань в местах стяжки. Стирать шторы просто страшно, боюсь , что превратятся в бесформенную тряпку с изменённым цветом орнамента. Единственные предметы из приобретённого не изменили цвет и не утратили первозданный вид - это чайный сервиз ☕️ и коврик в ванну 🛁 ( куплен был случайно, стихийно …) Цена завышена. Как итог : считаю выброшены на ветер 28000₽
f
forgetmenot13 отзывов
13 января 2022
Красивый, нарядный магазин товаров для дома. Не могу однозначно сказать, что качество товаров плохое или хорошее, нужно рассматривать каждый в отдельности. Про свои покупки могу рассказать. Брала набор чайных чашек с позолоченным краем. Очень красивые, нежные цвета. Но позолота вскоре начала стираться, хотя я и соблюдала рекомендации по уходу и не мыла чашки в посудомойке. Также с них совершено невозможно полностью отмыть налёт от чая, чем бы я ни терла. Возлагала надежды на соду, но она не помогла, следы все равно остаются. Приобретали также электрическую кофемолку. Качество не устроило, стоимость была около 3500. Молола очень медленно и крупно, когда разрядилась, оказалось, что провод для зарядки потерялся, а разъём для зарядки нестандартный, и кабель подобрать не получилось. Диффузор за 1800 руб. - испаряется, но практически не даёт запаха. Одежда для дома и сна - честно не покупала, но посмотрела на швы и ужаснулась, сшито некачественно. Опять же, покупала там самые дешевые на тот момент подушки с искусственным наполнителем по 990/руб за штуку, спустя год эксплуатации они почти как новые. Мелочи для кухни вроде салфеток или шпажек для канапе вполне себе приличные по качеству. На мой взгляд, цены в магазине неоправданно высокие. Из названия может показаться, что товары в магазине немецкого производства, но это не так. Скорее всего, товар китайский/российский (хоть и зачастую весьма высокого качества), поэтому считаю, что ценник явно завышен (для сравнения зайдите в Стокманн, где продают европейские бренды). В целом, я бы не рекомендовала покупать там технику и крупные дорогие товары, но побаловать себя и купить что-то из посуды/свечи/салфетки - почему бы и нет.
300 местПлатная
Площадь 1905 года1 мин150 м
Геологическая15 мин1.5 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ПассажВайнера, 92 этаж7 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Williams Oliver, товары для кухни и дома
Товары для кухни и дома
Стокманн, универмаг
Доставка • Оплата по QR-коду
Gipfel, магазин посуды
Пассаж, центральный универмаг
Туалет для маломобильных людей
Aura of Bohemia, салон посуды и люстр