choco

7 апреля 2024
y
ya.kpestereva1 отзыв
31 марта 2024
Безалаберность к работе, беспорядочность сотрудников и хозяйки салона Алены Шаламовой, неорганизованность, неуважение к клиентам! ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О САЛОНЕ! Я записалась заранее на макияж и укладку в 7:00, внесла оплату за ранний выход мастера. У меня в этот день была конференция, где я была ведущей и организатором на 150 человек участников.Там работали фотограф и видеооператоры, люди вели трансляцию конференции, а следило за мероприятием более 5000 тысяч человек онлайн. По итогу: В 7:00 никого не было в салоне, я пришла, дверь закрыта. НИКТО НЕ БРАЛ ТРУБКИ, НИКТО НЕ ОТВЕЧАЛ НИ В ОДНОМ МЕССЕНДЖЕРЕ И СОЦСЕТИ. Мастер проспала и приехала в 7:23 Оказалось, что админ должен был открыть салон, но не приехал Мастер при этом забыла телефон, мы ни до кого не смогли дозвониться с моего телефона, номеров не было. Мастер предложила ДОЕХАТЬ ДО НЕЕ, так как у нее есть вся косметика дома. Мы доехали, но соседка закрылась изнутри и уснула, НЕ СМОГЛИ ПОПАСТЬ Я поехала в сторону дома, мне надо было хоть что-то сделать с макияжем и укладкой. Мастер предложила помочь чем сможет из моих средств. У меня косметики минимум, что -то лежало на запасной случай. Она накрасила чем было, сделала прическу. Я на мероприятие опоздала, но была все таки с макияжем из моей косметики. После этого начались переговоры с управляющим салона Михаилом. Хозяйка салона Алена Шаламова на связь не вышла. Михаил уверял, что это впервые, что им очень жаль, что они очень хотят загладить вину. Я предложила одни условия, салон начал торговаться. Мы неделю вели переговоры и я согласилась на следующее возмещение ущерба: 1) возврат оплаты и такси вообще не обсуждается 2) сертификат на услги салона 3) мастер-класс или урок макияжа для себя. От Михаила поступило сообщение 19.03 (оно в фото ниже): "Так же сертификат, как обещал, я Вам отправлю." СЕГОДНЯ 31 марта: мне вернули за такси, которое я прокатала с мастером и предоплату. А СЕРТИФИКАТА НЕТ! И ЭТО САМЫЙ СЮР! Вдумайтесь! Михаил ЗАБЫЛ о своей договоренности, о своём обещании компенсировать мне безалаберность работы своего салона и сотрудников. Безалаберность к работе, беспорядочность сотрудников и хозяйки салона Алены Шаламовой, неорганизованность, неуважение к клиентам! ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О САЛОНЕ! Хотите доверить им свои важные и ответственные мероприятия? Удачи. С этим салоном она всем пригодится.
ЕП
Екатерина Пестерева1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
Безалаберность к работе, беспорядочность сотрудников и хозяйки салона Алены Шаламовой, неорганизованность, неуважение к клиентам! ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О САЛОНЕ! Я записалась заранее на макияж и укладку в 7:00, внесла оплату за ранний выход мастера. У меня в этот день была конференция, где я была ведущей и организатором на 150 человек участников.Там работали фотограф и видеооператоры, люди вели трансляцию конференции, а следило за мероприятием более 5000 тысяч человек онлайн. По итогу: В 7:00 никого не было в салоне, я пришла, дверь закрыта. НИКТО НЕ БРАЛ ТРУБКИ, НИКТО НЕ ОТВЕЧАЛ НИ В ОДНОМ МЕССЕНДЖЕРЕ И СОЦСЕТИ. Мастер проспала и приехала в 7:23 Оказалось, что админ должен был открыть салон, но не приехал Мастер при этом забыла телефон, мы ни до кого не смогли дозвониться с моего телефона, номеров не было. Мастер предложила ДОЕХАТЬ ДО НЕЕ, так как у нее есть вся косметика дома. Мы доехали, но соседка закрылась изнутри и уснула, НЕ СМОГЛИ ПОПАСТЬ Я поехала в сторону дома, мне надо было хоть что-то сделать с макияжем и укладкой. Мастер предложила помочь чем сможет из моих средств. У меня косметики минимум, что -то лежало на запасной случай. Она накрасила чем было, сделала прическу. Я на мероприятие опоздала, но была все таки с макияжем из моей косметики. После этого начались переговоры с управляющим салона Михаилом. Хозяйка салона Алена Шаламова на связь не вышла. Михаил уверял, что это впервые, что им очень жаль, что они очень хотят загладить вину. Я предложила одни условия, салон начал торговаться. Мы неделю вели переговоры и я согласилась на следующее возмещение ущерба: 1) возврат оплаты и такси вообще не обсуждается 2) сертификат на услуги салона 3) мастер-класс или урок макияжа для себя. От Михаила поступило сообщение 19.03 (оно в фото ниже): "Так же сертификат, как обещал, я Вам отправлю." СЕГОДНЯ 31 марта: мне вернули за такси, которое я прокатала с мастером и предоплату. А СЕРТИФИКАТА НЕТ! И ЭТО САМЫЙ СЮР! Вдумайтесь! Михаил ЗАБЫЛ о своей договоренности, о своём обещании компенсировать мне безалаберность работы своего салона и сотрудников. Безалаберность к работе, беспорядочность сотрудников и хозяйки салона Алены Шаламовой, неорганизованность, неуважение к клиентам! ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О САЛОНЕ! Хотите доверить им свои важные и ответственные мероприятия? Удачи. С этим салоном она всем пригодится.
ЕЧ
Елена Чиняева2 отзыва
10 февраля 2024
Анастасия Комарова3 отзыва
31 января 2024
Картинка салона меня конечно цепляла так как каждый человек любит глазами и я была уверенна что сервис в салоне как и работа меня не огорчат. Приехав в салон мне сложно было найти вывеску,поднималась по коридору офиса который уж очень отталкивает. Персонал совсем не приветлив,девочки ходят в фирменных футболках салона,но они грязные. Где повесить куртку я нашла сама, вообщем то как и найти бахилы. Что меня вбило в шок: почему гости надевают бахилы, а персонал ходит в уличной грязной обуви, как и походы персонала в уличной одежде по салону. Если же вдруг у вас пересохло в горле или же вы хотите выпить ароматного чаю или же вкусный кофе,то попросите сами как я. Так как персонал вам не предложит. Результат от полученной услуги был хороший,но мастер всю работу за выжиданием состава от долговременной укладки стоял ко мне спиной уткнувшись в своей телефон.Как мне работа и понравилось ли она мне, у меня не узнали. Просто сказали что работа окончена хорошего вечера. Рабочее место было в отвратительном состоянии что я скрепя зубы досидела до конца услуги,воскоплав,степы и пол к сожалению очень грязные что совершено не соответствует сегменту салона. По завершению услуги администратор получила деньги и убежала,какие то дела в телефоне для нее были важнее чем гость.
Парикмахерские
Женская стрижка от 3000 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 1500 ₽
Ресницы и брови
Геологическая7 мин700 м
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
Хохрякова, 722 этаж; вывеска Музей
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закроется через 43 минутыпо предварительной записи
LADONI, маникюрный дом
Beauty-завтрак (лёгкий макияж + укладка) — 2800 р.
Kudri brovi, бьюти-студия
Welcome-скидка* 15% на первое посещение, 20% на комплекс услуг
Записаться онлайн
Jk Beauty, студия красоты
Комбинированная чистка лица со скидкой 30%
Записаться со скидкой
Unique, салон красоты
Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Пилинги • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Педикюр • Кедровая бочка • Сахарная эпиляция • Оплата по QR-коду
A-Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Wi-Fi