Улыбка

29 января 2024
o
o211911 отзыв
16 января 2024
Был в этой клинике в мае 2023, на приеме то ли у Натальи Геннадьевны, то ли у Ирины Геннадьевны, точно не помню. У меня выпала пломба на втором моляре нижней челюсти справа. Сам зуб никак не беспокоил, не болел, нужно было просто заменить пломбу. Собственно это и объяснил врачу. Врач после осмотра заявила, что зуб якобы поражен глубоким кариесом и нужна реставрация зуба. Никаких снимков сделано не было. Я согласился, о чем позже пожалел. Врач сточила мне чуть ли не половину зуба, визуально он заметно меньше соседних, по форме больше плоский, поскольку бугры зубов она мне тоже сточила. Прикус с первого раза не смогла правильно откорректировать, пришлось позже прийти снова. Но все бы ничего, проблема в том, что спустя 8 месяцев после лечения я до сих периодически чувствую дискомфорт в зубе при употреблении пищи. Из чего сделал вывод что работа выполнена отвратительно, непрофессионально и грубо. Так же доктор настаивала на лечении зубов мудрости, опять же рассказывала байки про полную реставрацию, хотя позже я узнал на приеме у КАЧЕСТВЕННОГО стоматолога, что зубы мудрости обычно просто удаляют, поскольку они не имеют функционального значения. Тупо развод на бабки, скорее всего и во втором маляре не было никакого глубокого кариеса, но денюжку то надо содрать с клиента, вот и приходится разные диагнозы придумывать. Поэтому никому эту горе клинику не советую и сам туда никогда не приду!
АВ
Артем Васильев1 отзыв
16 января 2024
AU
Apple User3 отзыва
10 октября 2023
Ужасное обсуждение. Подписали год назад договор, что поставят коронку. Сначала поставили основу под корону и сказали походить с ней год что бы затянулась щель. Звоню ровно через год говорю мол вот пора бы поставить коронку. Мне говорят что тот врач уволился. Я говорю меня это не особо волнует мне важно поставить коронку. Предварительно записали на 11ое число. Звоню 10го в 19:00. Спрашиваю а во сколько записали то? Мне говорят ой а доктор не будет работать до 25го. Я говорю замечательно а почему не предупредили меня? Потом я написала что не буду больше подстраиваться и окей 25го приеду. Мне звонит ДИРЕКТОР и начинает говорить и орать на меня почему я им угрожаю? Я сказала мол вы вообще знаете что такое угрозы?! Она мне в ответ мол вообще не факт что новый доктор будет ставить вам коронку. Я сказала у нас с вами договор и мне обещали что с меня возьмут максимум 5к. Она сказала что это ее не волнует и что надо прийти на консультацию сначала но не факт что мне что то поставят…. И говорит мол сделайте в другой клинике. Это треш а не клиника. Я все проверки нагоню на них
Ус
Улыбка, стоматология
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Почему вы решили что мы от вас отказываемся. Вы у нас не одна , обзваниваем всегда пац…
ЕМ
Евгения Мягкова1 отзыв
28 июня 2023
Ус
Улыбка, стоматология
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Всегда ждем вас.
D…
Dar …6 отзывов
17 апреля 2023
Последний раз была в этой стоматологии в августе-сентябре прошлого года и наконец решила оставить отзыв, а заодно и рассказать, почему ноги моей здесь больше не будет) В последний раз я пришла сюда на лечение кариеса. Записалась к конкретному врачу, к которому уже ходила и чья работа мне понравилась. Мало того, что мою карточку потеряли, так я еще и послушала десятиминутную лекцию о том, что прежде чем записываться на лечение, нужно для начала прийти на консультацию (читай, сначала скатайся к нам на 20 минут за консультацией, а затем можешь приезжать полечить зубы). Здесь оговорюсь, в предыдущий свой визит мы уже с этим же врачом составляли план лечения зубов и даже успели полечить один зуб, что подтверждают электронные записи о пациенте, но, увы, раз карточки нет, значит и пациента не было, судя по логике горе-врача) На протяжении 10минутного ликбеза по правилам посещения стоматологий врач просто игнорировал мои доводы и доводы менеджера на ресепшене, и,наконец, по истечении своих выступлений со скепсисом заметил, что один из зубов-таки возможно делал он (мол, «почерк» работы на его похож🙃). Ну да и в целом весь визит был похож больше на одолжение, оставляющее неприятный осадок. Так что бежала я оттуда сверкая пятками в другую стоматологию, поход в которую для меня теперь стал как праздник) Стоимость лечения кариеса в 1.5-2 раза дороже, но мне и не жалко. Главное, карточку не теряют и уважительно относятся к пациентам)
Стоматологические услуги
Чкаловская15 мин1.5 км
Чапаева, 171 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Чайковский, стоматологическая линия
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дент акс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Эскулап-Т, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация
ЭстетикАрт, сеть эстетических стоматологий
Имплантация зубов — 16 000 рублей!* Бесплатная консультация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 288-78-64, на esteticart.ru.