Uraмобиль

Каршеринговая компания
VL
Valeria Lebedeva19 отзывов
10 ноября 2023
Автопарк данного каршеринга оставляет желать лучшего. Машины не обслуживают, на всех машинах есть мнржество повреждений, ни одно целой я не встречала. Это не только эстетический дискомфорт, но и доставляет сложность в аренде, так как каждую царапенку обязательно нужно фотографировать, иначе повреждение будет висеть на тебе. А так как повреждений большое количество, найти их все и сфотографировать достаточно сложно и занимает много времени. За оставленный мусор штраф 5000, даже если его оставил не ты и забыл сфотографировал, не увидел его или его действительно не было! За регистрацию в приложении требуют деньги, у конкурентов такого нет. Машил по городу мало, но единственный плюс и одновременно минус, который я выделила - машины в каршеринге все представлены одной модели. Цена дешевле, чем у конкурентов и есть фикс по времени суток. Но, судя по опыту знакомых, каршеринг зарабатывает совсем не на своих услугах, а на повреждениях и письмах "счастья".
МБ
Михаил Бушаев14 отзывов
2 октября 2023
RK
Rustam Khakimov33 отзыва
25 июня 2023, отредактирован
Вынужден был прибегнуть к услугам данной компании. Необходимо было совершить поездку из Челябинска в Екатеринбург. Зарегистрировался, пообщался с операторами. Которые заверили меня в том что автомобиль готов к дальней поездке и с ним не будет никаких проблем. Изначально в городе автомобиль в целом справлялся с постааленными перед ним задачами. После того как выехали начались сюрпризы. Автомобиль после 80 км в час переставал ехать. Не разгонялся, на обгон нужно было выходить только с горки в остальном шансов кого то обойти стремились к "0". Это ещё пол беды, кондиционер на трассе не включал, потому что оператор предупредила, что авто может перегрется и вообще выйти из строя. Но при въезде в город нас встречал ливень. Окна сразу затчно, скорость потока была 30 км в час. Казалось бы, кондей"разрулит ситуацию". В итоге все затянуло так, что пришлось подручными средствами протирать стекла автомобиля и простоять на аварийке порядка 10 минут. Путешествовать в дальнейшем с данной компанией не планирую. Операторы молодцы, техническая часть авто и его обслуживание, оставляет желать лучшего. Не рекомендую, есть вероятность обломатся на месте.
IK
Irina Komireva2 отзыва
17 апреля 2023
Настоятельно рекомендую посмотреть новостной репортаж про эту компанию https://vk.com/wall-19179521_84086 Схема проста: с вас требуют не слишком большую сумму до 50 (как правило), потому что одна только судебная экспертиза обойдется в 15-20 тысяч, а юрист и того дороже. С надеждой на то, что никому неохота с этим вариться, все молча выплачивают ущерб. Я оставляла комментарий по своей ситуации ниже, в суде подала на судебную экспертизу, они тут же пошли на мировую и снизили сумму ущерба. Урамобиль, не побоюсь этого слова, в страхе и в ужасе, когда понимает, что их могут проверить и доказать, что никакие ремонты они не делают и цифры берут с потолка. Это все делается очень просто. Отстаивайте свои права, к счастью, они у вас есть и их много, просто не все об этом знают. Готова помочь с консультацией и дать хорошего автоэксперта по оценке ущерба и юриста. У меня получилось пойти на мировую на моих условиях, и у вас получится. А Анна урамобиль, по-моему, просто какой-то фантомный персонаж, потому что в суде никто из представителей урамобиля не появился
a
antidepresin1 отзыв
7 февраля 2023, отредактирован
ООО Урамобиль похоже наладил бизнес, вешая повреждения своих жоповозок на пользователей, которые их не совершали. Так мне вменяют повреждение крыла авто, которое я якобы совершил 9.01.2023 г. При этом уведомление о претензии на сумму 23 тыс. рублей мне прислали только 02.02.2023 г., когда я уже стер фотофиксацию авто. Разумеется ни в каком ДТП я не участвовал. Никаких доказательств что именно я повредил авто не представили. Есть все подозрения считать, что ОО Урамобиль держится на плаву благодаря возможности разводить пользователей сервиса на деньги за счет предъявления вот таких претензий, при этом сознательно держа свой автопарк в плачевном состоянии, чтобы можно было легко уходить от ответственности и трудно было разобраться кто и когда повредил авто. Не исключено что одни и те же повреждения они используют для разных пользователей их сервиса. Очевидно что данная проблема носит массовый характер. Предлагаю всем неравнодушным обращаться в органы прокуратуры для проверки деятельности данной организации. Чем больше будет подобных обращений, тем скорее этот недосервис прекратит свое существование.
Прокат автотранспорта
Оплата картойОплата эл. кошельком
Екатеринбург
Екатеринбург
Cars&go, клуб проката автомобилей
Нас рекомендуют! Аренда автомобилей бизнес- и премиум-класса
Забронировать автомобиль
Делимобиль, центр каршеринга
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг
Уралбизнескар, центр проката, аренды и заказа легкового автотранспорта
Стандарт-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем • Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Детское кресло • Минивэны • Оплата по QR-коду
Ресурс, прокатная компания
Стандарт-класс • Каршеринг