Центры паровых коктейлей
На наших полках огромный ассортимент для вашего отдыха
РекламаИП Мезин М. А.
Тогда ждем вас снова , Максим ! Спасибо за отзыв 😇
Александра Свобода2 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Хороший отдых гостей и есть наша главная цель 🎯 спасибо за отзыв, Александра!
ДМ
Дмитрий Мокин1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий ,благодарим и надеемся, следующая наша встреча состоится раньше, чем через 3 года 😃
JS
Julli Sharova7 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Добрый вечер! Хочу поблагодарить создателей за это потрясающее место! Узнала о нем год назад, теперь это заведение для меня в топе как для работы, так и для отдыха. Что круто, не нужно сидеть в обуви, вначале переодеваешь ноги в тапочки (есть одноразовые носочки) и топаешь тепленько за столик, ноги не преют. Кальяны вкусные, ребята делают с душой на любой вкус и под настроение. Чай и напитки также на любой вкус. Мои любимые Чупа Чупс малиновый и Фанта виноградная (газировки) - отвал бошки, рекомендую 😄 Сервис стоит отдельного внимания: Ребята общительные, помогут с выбором кальяна, напитков и еды. Если есть возможность, поболтают, а я как гость - очень это ценю. И да, здесь есть еда, в кальянной, прикиньте? Хорошее меню, все погреют и с вилкой/ложкой и салфеткой принесут горячее. Для меня - это важно, особенно когда прихожу поработать. Стоит учесть то, что каждое блюдо в ОТДЕЛЬНОМ КОНТЕЙНЕРЕ, что очень удобно. Первый раз ела одноразовыми приборами, сейчас у ребят вилки и ложки металлические. Кайф? Однозначно да! Атмосфера - чилл полный, есть настольные игры, книги, бери, что хочешь и занимайся. Такие наблюдения за год! Благодарю за то, что вы есть 🙏 Желаю больших успехов и развития!
V
VaD93 отзыва
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Крайне благодарим 😃 за вашу рекомендацию! И, конечно , с нетерпением ждем в гости 💨
ВМ
Виктор Мартынов5 отзывов
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Виктор, благодарим вас за приятные слова в адрес нашего заведения ! Всегда ждем вас в гости ✌️
ПШ
Геологическая5 мин500 м
Площадь 1905 года7 мин600 м
Улица 8 Марта, 312 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Добро пожаловать в наш новый формат домашней библиотеки.

Во избежание неловких ситуаций при посещении библиотеки нужно иметь с собой паспорт.

Вступайте в наше сообщество, дабы не упустить наши мероприятия, фотоотчёты, щедрые скидки, интересный контент и ещё много чего интересного.