Биотопливо
Ксения, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады вас видеть ❤
EC
Elena Chebykina1 отзыв
11 марта 2021
Мой опыт по покупке дров достаточно богат, чтобы я взяла на себя ответственность советовать эту замечательную компанию. Знакомство с ними началось с общения с милой девушкой Еленой. Ее всегда приятно услышать и понимаешь, что человек заинтересован в том, чтобы вы получили именно то, что ищете. Следующий пункт доставка. Водитель приехал даже чуть раньше заявленного времени и терпеливо ждал нас пока мы приедем на дачу. Затем вручную выгрузил дрова куда нам было удобно. Подошли к самому главному моменту. Это отличное качество дров! Они практически сухие и отлично горят, не то что дрова естественной влажности. Поэтому экономится главный наш ресурс - это Время! По цене предложение не просто лучшее из многих - оно единственное, сочетающее в себе минимальную цену и высокое качество! Очень всем рекомендую обращаться именно в Академию Дров, не пожалеете!
11 марта 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем для Вас! Ждем Вас вновь!
v
viktorbyzin7771 отзыв
19 сентября 2020
Компания не предоставляет обещанные услуги. Первый раз столкнулся с этой компанией в 2019 году. Дрова доставили в срок,но... три куба из шести - это что то , наколоты ужасно и размер от 30 см до 60 см. 16.09.20 решил еще раз обратиться в эту "контору", заказал шесть кубов колотой березы на субботу 19.09.2020. И понеслось.... В субботу полдня прождав дрова, решил позвонить...диспетчер очень удивилась,что я жду какие то дрова,потов все таки вспомнив ,что я действительно заказывал дрова, сказала, что перезвонит через две минуты... Проходит час,звоню сам... Говорит,что трое рабочих не вышло,получается накладка,дрова привезут попозже... Звоню, в очередной раз в 17,40...а в ответ...."может и успеют сегодня доставить,но вряд ли". Пришлось снять заказ. Больше всего бесит то, что врут внаглую. Насколько я понял,диспетчер тупо про...пустила где то мою заявку, и вместо того что бы извиниться, признать свою ошибку и предложить какие то варианты, тупо начала меня динамить.
11 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Обязательно примем меры, чтобы такого больше не повторилось.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кирпичный завод1 мин150 м
Коммунистическая, 50
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620042
Строительный двор, сеть магазинов строительных и отделочных материалов
Стройматериалы: с доставкой, в магазине, по звонку
Купить
РекламаООО «Строительный двор», Тюмень, ОГРН 1107232016583.
Дрова везём 96, компания
BriketRUS, производственно-торговая компания
ЛесПромХолдинг, торгово-производственная компания
Дом Топлива, оптово-розничный магазин твердого топлива