Просто стрижка

28 января 2024
SP
Solomona P1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
Стриглась в этой парикмахерской не первый раз, но в этот раз что-то пошло не так, парикмахеру Галине объяснила какую длину и объем убрать, и на сколько см, фото даже показала, но она видимо не услышала , не поняла, отвлекаясь на свой телефон, и коллегу по работе, подстригла в точности наоборот, убрала объем не там, длину остригла очень коротко, уши полность открыла и шею открыла, такая стрижка мне вообще не подходит , успокаивает только одно, отрастут через месяц , другой, шапку одеть можно, и работаю удаленно, к Галине больше не пойду. P.s.Сегодня кассир супер маркета спросила "А вы сами челку подстригли?!" На днях 19.12 решила подстричься, мастер тот же оказался,второй раз и всё не удачно, стригла 7-10минут,стрижка+фен, длинна и объем волос разный , всё не ровно как-то, цену за стрижку озвучила одну, в итоге дороже вышло и халтурно.
LS
Lelia Shakirova10 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
01.07.2023 около 14.00 подошли постричься с ребенком на Победы, 13. Поскольку к Галине была очередь, посадила ребёнка в кресло свободного мастера (кресло посередине, мастер с короткой стрижкой). Сразу скажу, ребёнку 5 лет, нужна была простая модельная стрижка. Мастер вошла в роль офицера гестапо: грубо приказывала "Выпрямись! Сиди! Голову ровно! ", резкими движениями поправляла голову, царапала насадкой от машинки. Через пару минут такого поведения у ребёнка сдали нервы и он расплакался. Когда я подошла успокоить, мастер начала возмущаться, что такой большой мальчик плачет. 5 лет ребёнку! Какая у него должна была быть реакция на такое поведение?! Когда я сказала мастеру, что она грубо себя ведёт, мне дали ответ: "Я же не била. Такое у меня воспитание! " Не зря у такого мастера не было клиентов, не советую! #Дополнительно скажу: никакой стерильности нет! В лучшем случае упавшую расчёску ополоснут водичкой. В помещении безумно душно.
АВ
Анютка Вавилова2 отзыва
18 июня 2023
Давно уже посещала данную парикмахерскую и все устраивало, но в последний раз, увы, не повезло. Работало два мастера и, когда пришло время моей стрижки, мастер сказал, что другой специалист справится с моей стрижкой лучше (волосы короткие и волнистые). Я прислушалась к совету, пересела в кресло, меня начали подстригать. Меня изначально насторожило то, что мастер с левой стороны что-то стригла, а к правой ну почти не притронулась. Ну я же в руках у мастера, думала я, чего опасаться. Затем второй звоночек: когда мастер достригла меня и собиралась меня отпускать, волосы были мои мокрые и не высушенные. У меня возник разумный, как мне кажется, вопрос "а высушить волосы?". Мастер же была убеждена, что летом этого делать не обязательно. Жара же! Но, блин, нет. По итогу, потрогав руками волосы и потытавшись их уложить, я, так сказать, нащупала, что с одной стороны пряди волос короче, чем с другой, а на коротких волосах это очень даже заметно. Когда я показала эту " несимметричность" , мастер сказала " да вроде все ровно" и просто чикала ножницами там, где я показывала, что пряди откровенно отличаются длиной. В общем я очень сильно негодавала. Мастер же попыталась что-то исправить, но домой я все равно ушла с коротко выстреженной прядью волос и расстроеная.
Ol
Ol lo6 отзывов
13 ноября 2022
ИГ
Иван Гончарук9 отзывов
30 октября 2022, отредактирован
Очень быстро и качественно, хожу уже 1.5 года, отписываете парикмахеру что хотите у себя на голове видеть, 15-25 минут и цена 250 рублей - прекрасно. Мастера советуют как лучше уложить и тд, рекоммендуют как лучше будет. Также есть бонусная программа каждая 6 стижка бесплатно. В общем если очереди нет, то вообще супер, но к сожалению иногда приходится в очереди 20-45 минут ждать. 26.09.2021 Upd. Спустя год дополняю отзыв, меняю звезды. Старые парикмахеры ушли, взяли новых бабушек, сервис к сожалению ухудшился. Последнее время работает женщина, которая каждому мужчине говорит что у него не мытая голова и усердно предлагает мойку головы. Если откажетесь - может отказать в стрижке. Если зайдете вечером после работы - стригут небрежно, наспех. Ничего не советуют, не предлагают. Бонусной программы тоже уже больше нет более полугода точно. Зато очередей почти нет - туда уже мало кто ходит. В общем не советую место, раньше было за 250 рублей очень качественно, сейчас не стоит того. 30.10.2022
ЗД
Улица Победы, 131 этаж2 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Мало посетителейОбычно в 19:00
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Парикмахерская-и точка
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Пирсинг пупка • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Ваша lyubimaya парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Стрижка shop, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Проф haus, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей