Petshop.ru

ЕХ
Евгений Харитонов17 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Желаем удачных покупок!)
А
Алексей1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
И
Ирина1 отзыв
26 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас снова!)
О
Олеся1 отзыв
30 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
ОП
Ольга Попова6 отзывов
27 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании! Рады, что Вы остались довольны покупками в нашем магазине! Ждем Вас снова!
ЮН
Юлия Новоселова4 отзыва
13 декабря 2020
Отвратительное впечатление от посещения магазина. 13.12 в 19.45 зашли в магазин, чтобы купить ком кошке. Никого из посетителей не было. Двое консультантов, которые не соизволили даже поздороваться. Ок, не гордые, поздоровались с тишиной сами. Сами прошли в нужный отдел. Сами нашли нужный корм и сами его достали. Девочки на кассе молчали, скучали и сидели в телефонах. Все также молча, одна из них отсканировала штрихкод с упаковки и спросила номер на который заведена карта. Завела номер, он нашёлся в базе. Спрашивает код из смс. Кода нет. Прошу ещё раз отправить, отправляет повторно с комментарием: "А на этот номер вообще-то есть карта?". Ну какбэ. Во-первых, есть и в прошлый раз смс нормально пришла. Во-вторых, если у вас мой номер в базе нашёлся, то какие варианты? Ок. Смс так и не приходит. Диктуем второй номер от другой карты. Смс не приходит. Присоединяется второй консультант: пытается дистанционно, продолжая сидеть, ввести какой-то код. Нам ничего не говорят, продолжая игнорировать. Так, видимо, к кассе кто-то прилип. С заранее подготовленным кодом, который с горем пополам все же сумела ввести первая девушка (не умеет пользоваться кассой, бейджа, кстати нет), тоже ничего не получается. Глядя в сторону напарницы, вторая продавщица кидает сковали зубы: с сервером что-то. Мы все ещё у кассы. Нам все ещё никто ничего не объяснил. Корм мы конечно, купили, но в этом магазине - в последний раз. Отвратительный осадок остался надолго.
Бонусы СберСпасибо
Доступность
Проспект Космонавтов10 мин900 м
Уралмаш12 мин1 км
Ильича, 421 этаж10 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Закроется через 56 минут
Мир хвостатых, магазин зоотоваров
Закажи сейчас — привезём сегодня! Бесплатно от 499 р.
Заказать сейчас
РекламаООО «А Лидер Плюс».
Живой Мир, зоомагазин
Акции на зоотовары! Хорошая ветаптека. Консультация ветврача бесплатно
Выберите удобный адрес
Балто, зоомагазин
Грызуны • Доставка
Магазин зоотоваров и товаров для рыбалки
Хатико 96, зоомагазин