Визсервис

Спасибо вам большое. Рады сотрудничеству 😉
АЦ
Александр Цветков12 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Согласен с предыдущими комментариями, что кинут в последний момент Объясню ситуацию 15.04-был звонок в данную контору о том, что надо поменять колеса на трех машинах в воскресенье(21.04) Мне ответили, что позвоните, пожалуйста, в пятницу(19.04), чтобы записаться на воскресенье(21.04) 19.04-произведен звонок с самого утра. В итоге мне сообщают, что все места на воскресенье(21.04) заняты. Я им говорю, что меня попросили в пятницу(19.04) позвонить, на что мне сообщают, что перезвоните через 5 минут, так как напарник вышел Ни через 5, ни через 10 никто не брал телефон Из всего этого можно сделать вывод, что данная организация по шиномонтажу/ремонту максимально не клиентоориентированная Также хочу дополнить историю из 2023 года-тогда они также кинули со временем по замене замка, говорили, что подъезжайте через 3 дня, в итоге ни через 3, ни через 5 дней никто не брал телефон Какой вывод можно сделать из этой истории ? Если вы хотите иметь дело с профессионалами своего дела, которые понимают, что рынок шинороментомашин перегружен и каждая компания борется за клиента, то вам явно не сюда… Максимально позорная организация процесса, просто дилетанты
ДЗ
ЕБ
Екатерина Безгодкина6 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕЖ
Евгений Женя1 отзыв
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отклик. Будем ждать вас снова.
Алексей Сайфутдинов1 отзыв
25 октября 2023
Артем Билера19 отзывов
25 октября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Обращайтесь 🤗
ВК
Замена шин R14 от 800 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Красноуральская3 мин300 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
ЖК ТатищевНагорная, 49/11 бокс; 1 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Виз, автосервис
Ремонт порезов • Ошиповка шин • Аппаратная
Shift, автомастерская
Система подачи воздуха • Fiat • Infiniti • Isuzu • Land Rover • Maserati • Saab • Smart • Toyota • Zotye
Автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Wi-Fi
Самурай, автосервис
Ford • Honda • Lexus • Mitsubishi • Renault • Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Замена колодок • Возможна запись