Первый рыбный

ИР
И. Р.11 отзывов
8 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
И., добрый день. Огромное спасибо за отзыв 🔥 Всегда рады помочь!
АЧ
Алекс Чухеев5 отзывов
12 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
LN
Lyudmila Nikonova1 отзыв
16 декабря 2022
ОМ
Ольга Марданова11 отзывов
19 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку фирменного магазина "Первый Рыбный"! Приглашаем Вас за покупками!
С
Смарт6 отзывов
31 января 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать положительные отзывы! Мы стараемся поддерживать широкий ассо…
a
anemia276 отзывов
29 декабря 2021
SD
Sardor Davlyatov9 отзывов
28 декабря 2021
11 января 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за теплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
СЛ
Старый Лис1 отзыв
30 октября 2021, отредактирован
Собрался в отпуск, а, по-традиции, в нашем небольшом коллективе отпускники "проставляются" :) Пьём чай и желаем сотруднику хорошо отдохнуть и набраться сил для дальнейшей работы. Обычно приносят кто что может, кто-то сам что-то испечёт, кто-то находит интересные новинки в городских магазинах. Вот и я, пойдя накануне в этот магазин сети "Первый рыбный" за обычным набором продукции (консервы, замороженный морской коктейль и морская капуста) с удивлением обнаружил, что здесь стали продавать пироги собственного производства, естественно, с рыбой. Взял несколько видов, они были ещё тёплые, их не разогревают, как в других магазинах, а привозят с пылу, с жару, небольшими партиями три раза в неделю. В итоге, сотрудники, даже те, кто не особенно любит рыбу, с удовольствием стрескали пироги во мгновение ока :) Я поначалу не стал говорить, что они магазинские, из упаковки вынул (кстати, тоже классно оформленные фирменные пакетики). Так народ решил, что они домашние, и их напекла моя жена :)) Вот, это говорит о качестве, я потом сознался и рассказал об этих пирожках, люди взяли на заметку. Спасибо за возможность недорого и вкусно отведать почти что домашнюю еду!
Шарташский рынок4 мин350 м
Улица Куйбышева, 1391 этаж31 филиал
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Рефтинская форель, магазин по продаже рыбы
Рыба, которую вырастили мы в Свердловской области!
Свежая рыба с доставкой
Клешня, раковарня
Доставка • Оплата по QR-коду
Первый рыбный, морской бистро-гастроном
Бизнес-ланч от 299 ₽ • Паназиатская кухня • Средиземноморская кухня • Бизнес-ланч • До 10 мест • Том-Ям • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Туалет для маломобильных людей
Moresole
Доставка • Оплата по QR-коду