Donkalian

Магазин
Огромный выбор. Новинки каждый день. Суперкешбэк!
РекламаИП Хабибуллин Р. М.
ДМ
Дмитрий Московских1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Дмитрий! Спасибо, что оценили наш ассортимент! Будем ждать Вас снова!
X
ПЗ
Полина Зыкина18 отзывов
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за выбор наших магазинов! Будем ждать Вас снова!
Андрей Крутойпацан1 отзыв
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Д1
Дияна 13 отзыва
18 января 2024
ОМ
Ольга Майорова76 отзывов
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть снова в наших магазинах!
Александр Падуков1 отзыв
24 ноября 2023
С данным магазином уже 2,5 года, привлекли большой выбор и грамотный персонал, всё бы ничего, но только если не покупать чего-то дорого стоящего. Для примера, в июле покупал под URSA NANO PRO, в базовой комплектации которого был бачок, как итог после первой же заливки бачок начал течь (скол на кромке заливного отверстия), брак не принимают т.к. это расходник. Жаль, подумал я, но всё же решил остаться с компанией дальше. "Всякое бывает" подумал я и повторно решил довериться ребятам и буквально пару недель назад купил кальян BOX PRO. Фатальная ошибка, кальян "сифонит" (пропускает воздух), ответ компании "Для этой модели это нормально", видимо то что покупая кальян за 6000 вы должны его сами ремонтировать - это тоже нормально, нормально и трещина, там где её быть не должно и нанести физически её просто не возможно. Печально... Подводя итог, для покупки табака, углей жили и другой мелочи, магазин топ, вас проконсультируют и помогут выбрать лучшее решение для вашего вечера, но вот от покупки чего-то дорогого лучше воздержаться. Я же больше сюда ни ногой.
14 декабря 2023, официальный ответ
Александр, доброго времени суток! В ситуации с картриджем, к сожалению, картриджи действительно явля…
АХ
Алексей Хабовец2 отзыва
3 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Александра Селиванова6 отзывов
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы отметили наш ассортимент и позитивный настрой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
TT
Tanya Tanya3 отзыва
14 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть в наших магазинах!
ТИ
Тамар Исламова2 отзыва
26 июня 2023
Восточная1 мин150 м
Проспект Ленина, 79Б1 этаж8 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
В наших магазинах для вас:
  • огромный выбор — более 10 000 наименований;
  • вся продукция на 100% оригинальная;
  • все новинки появляются у нас;
  • крутая программа лояльности;
  • постоянные акции;
  • удобный сайт;
  • профессиональные консультанты, которые помогут выбрать то, что подойдёт именно вам.