Tocca Ferro

Салон мебели
ГМ
Гаухар Мамбетова11 отзывов
9 апреля 2021
Заказали кухню в tocca ferro и не пожалели 🥰 Итак,начну: 1) менеджер- милейшая девушка Лиля просто не может не расположить к себе, настолько простая,понятливая. Все чётко подобрала,была со мной на связи 24/7, отвечала на все вопросы без нервяков. Учла все пожелания и создала нам проект нашей кухни🥰 2) к качеству нареканий нет,надеюсь и не будет 🙏🙏🙏 3) ребята не просто уложились в срок,они выполнили наш заказ раньше намеченного👍 4) монтажник нам попался по-моему самый крутой- Евгений. Немногословный,аккуратный, знающий свое дело человек, ни одной "щепки" после работы не оставил,приятно было принимать работу(есть с чем сравнить) Собрал кухню с напарником за полдня. Еще кстати технику заказывали через них сразу,хочу отметить,что у них более чем адекватный ценник. Желаю компании побольше благодарных клиентов, процветания и роста ❤ Спасибо Вам за уют в нашем доме 🎉👍
AZ
Alexandr Zaharov1 отзыв
11 марта 2021, отредактирован
Добрый день, значит так, маялись мы мяались где и что заказать, несколько месяц если честно ушло на выбор тех у кого будем заказывать. В соотношении цена-качества мы выбрали ребят/девчат из Tocca Ferro. Выбрали по совету знакомых и не пожалели, пусть это прозвучит как шаблонная фраза, но это реально так. Да, кухню купили недешёвую, но мы знали что такую поставишь и лет 10-15 можешь считать что вопрос с кухней закрыт (пластиковый фасад, каменная столещница, доводчики блюм). Качество работы ребят понравилось, материалы и фурнитура гуд, столешницу с камнем LG сделали круто с закруглением, чтобы не только сверху было красиво, даже снизу она закруглена, очень классно. Посмотрим как кухня будет "носится", пока стоит 1 месяц, всё нравится, всё функционально. Вообщем я бы рекомендовал ребят, фотки прилагаю, чувствуется что им не наплевать на свою работу, они реально заинтересованны чтобы сделать действительно хорошо. А да, мы у них ещё и шкаф заказывали в прихожу до потолка, тоже классный. А ещё будем заказывать фартук стеклянный на эту же кухню, решили с плиткой не заморачиваться, нам уже по фартуку всё обсчитали.
15 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за такой шикарный отзыв. Счастья вашей прекрасной семье!
u
ural.belov1 отзыв
10 декабря 2019, отредактирован
Здравствуйте . Наша семья с не очень большим доходом . Квартира стандартная ( панелька ) , времён Советского союза . Поэтому когда решили обновить интерьер ( сменить обстановку ) , ни как не могли найти подходящий салон мебели , компанию по проектированию и изготовлению индивидуальнго заказа . А на этом рынке их очень много .Друзья посоветовали обратиться в студию мебели " Tocca Ferro " . Посетив студию мебели и познакомившись с менеджером приняли решение остановить свой выбор на этой студии . Менеджер ( зовут Екатерина ) грамотно , толково всё объяснила , показала . После набросок эскиза проекта , решили заказывать кухонный гарнитур . Кухня после перепланировки у нас не стандартная поэтому и решения по проектированию были не стандартные . В итоге благодаря навыку и исскуству дизайна получилось просто идеально . Вместе с тем ценовой диапозон тоже у читывался . После изготовления и установки , мы поняли , что " кухня " превзошла все наши ожидания . Для нас просто супер . После установки " кухни " мы решили , что в гостинную мебель тоже будем заказывать имено здесь . Увидев соотношение цены и качества сделали вывод , что не прогадали в выборе этой студии мебели . Спасибо друзьям , что подсказали . Особо хочется выразить благодарность менеджеру студии мебели " Tocca Ferro " Никулиной Екатерине . Дальнейших успехов ей и вашей студии . Буду тоже друзьям , знакомым рекомендовать эту студию . Семья Беловых .
14 декабря 2019, официальный ответ
Станислав, спасибо большое за отзыв и доверие. Желаем вашей семье благополучия, с наступающими празд…
KR
Ksenia Remeslova1 отзыв
24 октября 2019, отредактирован
26 октября 2019, официальный ответ
Ksenia Remeslova, поздравляем Вас с первым отзывом! Спасибо большое за такую высокую оценку нашей ра…
Анна Копылова3 отзыва
23 октября 2019, отредактирован
Наше знакомство с этой компанией началось в далеком 2012 году. Увидела у подружки кухню и захотелось такую же. Нашли фото в интернете, нашли фирму и поехали. Анастасия очень грамотно подошла к процессу создания кухни для молодой семьи (первая кухня, откуда мы знаем, что там должно быть). Все изготовили в срок, даже раньше, мастер пришел, все установил. И сегодня состояние кухни идеальное, как только что после монтажа. Когда в этом году встал выбор, где заказывать новую кухню в новую квартиру, мы даже и не раздумывали, поехали напрямую к Анастасии. Нас сразу вспомнили (мелочь, а приятно). Очень быстро определились с тем, что нам нужно (на самом деле вариант старой кухни чуток подкорректировали). Анастасия, как всегда, подсказала и фасады, и столешницу, и мойку, выбрали и смеситель к мойке. Цены приятно удивили. Быстро составили проект, просчитали (после замерщика) перенос розеток. Кухню доставили в срок, мастер монтаж сделал практически за 1 день, все ровненько. Мы очень довольны. Будем надеяться, эта кухня прослужит нам долго.
26 октября 2019, официальный ответ
Анна, спасибо за то, что доверяете нам! Здоровья, удачи, любви всей вашей семье!
550 местПлатная
Академический район1 мин150 м
АкадемическийУлица Краснолесья, 1333 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Все шкафы со скидкой 20% и монтаж в подарок!*
Реклама*При покупке любого шкафа от 50 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и предложениями. Не является публичной офертой.
Кухни Нэко, студия кухонь на заказ
Доставка • Оплата по QR-коду
Ингара, мебельный салон
Дизайн-проект в подарок!
Посмотреть каталог
МироМебель
Кухни на заказ, встроенные шкафы — всё по индивидуальным заказам
Посмотреть каталог
Уют, салон мебели