Мастер-электрик

Артель
o
olyskov4 отзыва
11 февраля 2022
Палникс, таунхаус, 3 этажа. Электрика и слаботочка. Делал ремонт в апреле 2021. Запросил смету в 10 компаниях. Мастер электрик предложили цену на работу процентов на 20 ниже, чем остальные. Электрику делали Антон Москвитин и Александр Кузьминов. Грамотные, аккуратные, вежливые, честные, в фирменной одежде. У меня было много вопросов по проекту. Навроде стабилизации питания на технике, гофра или без. Антон ответил на них просто и грамотно, как подобает профессионалу. Антон и Артём (хозяин артели) посмотрели мою смету материалов. И сократили её наполовину. Аргументированно доказав, что многие позиции, навроде металлорукавов на мансарде, мне просто не нужны. Все остальные просто пытались продать побольше. Далее Мастер электрик предложил лучшие в городе цены на материалы. Как альтернативу рассматривал самостоятельную закупку в ЭТМ. Но даже со скидкой ЭТМ 10% и бонусами цены Артема были лучше. К качеству работ нет ни одного нарекания. Сдуру купил толстенный интернет кабель. За его прокладку цену не увеличили. Хочу отметить аккуратность прокладки кабелей, пайки и соединений. Недостатки? Мастер электрик долго рассматривает запросы (до недели), видимо заказов хватает. Рекомендую!
s
sholivan1 отзыв
5 марта 2020
7 марта 2020, официальный ответ
Спасибо, за отзыв! Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым!
LN
Lyubov Neuymina1 отзыв
17 сентября 2019
3 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады стараться!
AP
Anna Pudovkina2 отзыва
13 сентября 2019
16 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо, вам! Обращайтесь еще!
s
shalnov-vlad951 отзыв
25 апреля 2019
25 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо, за обращение. Рады помочь. Обращайтесь!
С
Станислав6 отзывов
22 апреля 2019
25 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо, за отзыв! Рекомендуйте нас своим знакомым и друзьям. А друзьям у нас скидка 10%
k
kazakov1501 отзыв
25 марта 2019
26 марта 2019, официальный ответ
Спасибо, за отзыв. Обращайтесь еще, рекомендуйте знакомым!
Уральская16 мин1.5 км
Улица Мамина-Сибиряка, 104 офис; 3 этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Частная мастерская
Сантехник Электрик на дом. Оперативно. Любая сложность.
Мегаом, электромонтажная компания
МФ Инжиниринг