на Belinke

Татьяна Б11 отзывов
6 июля 2022
Выбран компанией
6 июля 2022, официальный ответ
Добрый день Татьяна! Благодарим Вас за отзыв,очень приятно. Будем рады Вас видеть снова.
Алексей Пихтовников1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
Мою мотоцикл и автомобиль в этой мойке третий год, всегда нравилось высокое качество услуг, были классные, приветливые и компетентные администраторы, но в какой-то момент коллектив поменялся полностью и качество оказываемых услуг сразу упало. Отдал на мойку мотоцикл, ушёл в магазин, через некоторое время мне позвонила администратор и сказала возмущённым тоном: "почему вы не сказали, что у вас есть мухи на мотоцикле?". Я думал, что работники мойки оценивают тип и степень загрязнения транспорта, мне такие вопросы с возмущением не понятны. Взяли дополнительные 300 рублей за мух и это плюсом к 750 рублям, помыли плохо, остались разводы, не помытые и не протёртые места на хроме, колесо помыли только с одной стороны, после сделанных мною замечаний пришла хамоватая женщина, представилась управляющей и сказала, что они вообще не специализируются на мойке мотоциклов и что это не мойщик виноват, а грязь у вас такая - а по факту просто пропустили участки. Ошибку не признали, сказали пишите отзывы, на вопрос Как связаться с вышестоящим руководством ничего не ответила. Придётся искать новую мойку, где качество соответствует цене. Владельцу автомойки необходимо принять меры, что бы не терять клиентов.
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алексей. Отвечаем на все вышеизложенное, Нас похвалили,затем мы испортились.- это норма…
ДС
Денис Саввин4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв! Приезжайте к нам ещё.
RS
Roger Smith6 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Уважаемый клиент. Благодарим Вас за отличный отзыв! Приезжайте к нам еще.
СС
АД
Алена Душкина2 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Алена. Спасибо Вам за высокую оценку! Ждём Вас снова.
КО
Константин Овчинников8 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Уважаемый Клиент! Благоларим Вас за приятный отзыв.
ЕА
Елизарова Арима3 отзыва
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день Арима Благодарим Вас за отзыв Спасибо Вам большое! Приезжайте к нам еще!
Артур Мирошниченкин4 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Артур! Благодарим Вас за приятный отзыв. Спасибо что Вы с нами!
WJ
Woody Jonson7 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
ВБ
Валерия Берия4 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Всем доброго дня! Спасибо большое за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше!
JS
Jesper Skogio6 отзывов
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо большое.
Автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽До 2 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Ботаническая3 мин300 м
Белинского, 177а/41 этаж
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Mr.Cap, детейлинг-центр
Одни из лучших мастеров в городе!
А-class, автотехцентр
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Замена шин R14 от 1150 ₽ • Покраска дисков • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Ремонт стоек • Wi-Fi
Перспектива, автомойка
Комплексная мойка от 1400 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автомойка на Просторной
Автомойка, Детейлинг-мойка, Химчистка, Керамика, Полировка царапин,фар
Записаться!
Римэкс, сервис-маркет
Бесконтактная мойка • До 1 машины • Возможна запись • Замена шин R14 от 2250 ₽ • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Wi-Fi